16+
текст

Объем 290 страниц

2014 год

16+

Квест на выживание

текст
3,8
34 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зона стала привычной, она давно исследована сталкерами, исхожена вдоль и поперек. Ловушки, аномалии, мутанты, группировки… все известно и не удивляет. Достигнуто равновесие сил. Но что-то происходит в Зоне, неуловимо меняется. Егора Атилова, сталкера с репутацией, нанимают, чтобы ограбить первый сталкерский банк. Это всего лишь проверка: можно ли отыскать лазейку в защите… Но оказывается, что все совсем не так просто. Что за таинственный предмет хранится в банковской ячейке? Почему крупная, опасная группировка хочет завладеть им? Теперь в одиночку не справиться. Приходится обратиться за помощью к старой подруге, с которой, казалось бы, расстался навсегда. Егор вынужден сперва тайно преследовать своих врагов, а после, наоборот, скрываться… все это для того, чтобы открыть путь в новую, неизведанную часть Зоны.

необычно...

Я очень полюбил этих двух авторов после прочтения книг серии Технотьма,читалось всё на одном дыхании.Я старался следить за каждым выходом книг данных авторов.Книга про Егора Атилова и его друзей получилась такая же,как и предыдущая серия,непредсказуемый сюжет,который держит читателя в небытие до самой развязке,читается легко,а концовка меня вообще обескуражила,столь непредсказуема.Скажу одно – жду продолжения…

очень интересная книга. хотелось бы только знать будет ли продолжение, так как всегда хочется знать все о судьбах главных героев ведь всё так переплетено в реальность что ощущается на себе

прекрасная книга! читал на одном дыхании. Мне 14 лет, так что я не всё понял. Но понял почти всё. Очень хотелось бы продолжения, очень!

orion_mir,

"Держи хвост пистолетом!" - тебе уже 17! :о)

Не интересно, давно читал Книги серии сталкер, было интересно, когда все было по настоящему, а не зона виртуальной реальности .Сюжет Книги тоже 2 из 10. Не советую

Немножко непривычный сюжет,но было интересно) обычно книги серии сталкер о зоне, но не об игре про зону. Ну или я не все читала,но была в смешанных чувствах,когда начала читать эту книгу, меня как-то оттолкнуло от нее сначала,но решила все же продолжить т.к очень люблю писателя и всё его книги,не пожелела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зона стала привычной, она давно исследована сталкерами, исхожена вдоль и поперек. Ловушки, аномалии, мутанты, группировки… все известно и не удивляет. Достигнуто равновесие сил.

Но что-то происходит в Зоне, неуловимо меняется.

Егора Атилова, сталкера с репутацией, нанимают, чтобы ограбить первый сталкерский банк. Это всего лишь проверка: можно ли отыскать лазейку в защите… Но оказывается, что все совсем не так просто. Что за таинственный предмет хранится в банковской ячейке? Почему крупная, опасная группировка хочет завладеть им?

Теперь в одиночку не справиться. Приходится обратиться за помощью к старой подруге, с которой, казалось бы, расстался навсегда. Егор вынужден сперва тайно преследовать своих врагов, а после, наоборот, скрываться… все это для того, чтобы открыть путь в новую, неизведанную часть Зоны.

Книга Андрея Левицкого, Алексея Бобла «Квест на выживание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-088343-1
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают