6+
текст

Объем 113 страниц

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Лето в Дедморозовке

Лето в Дедморозовке

текст
4,9
72 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Это шестая, заключительная книга серии “Дед Мороз из Дедморозовки”. О чем она, несложно догадаться из названия. Сначала автор, решивший закончить историю снеговиков, хотел назвать ее “Последнее лето в Дедморозовке”. Но подумал, что это будет звучать слишком безнадежно и грустно. А книжка веселая – с приключениями, стихами, песнями.Тот, кто успел полюбить обитателей Дедморозовки, возможно, расстроится, узнав, что продолжения не будет. Но у всего есть начало и конец. Единственное, что мы можем вам обещать: все закончится хорошо. Как и должно быть в настоящей сказке». – Андрей Усачев

Великолепная сказка! Светлая и озорная! Как хорошо, что такие ещё сочиняют. Ребёнку очень понравится, всем рекомендую почитать!

Вот так конец истории о снеговиках! Были всё 5 книг про Дедморозовку, шестую нигде не могли купить. Благодаря ЛитРес смогли узнать окончание этой сказки. Сюжет – необыкновенный. Рекомендую.

Невероятные книжки, добрые, веселые, дети очень полюбили Дедморозовку и ее гороев! Обязательно к прочтению, понравится как взрослым, так и детям. Читала детям 7-10 лет.

Книга замечательная. Интересно читать ребенку самой. Очень добрый юмор, совершенно без излишнего в детских книгах сарказма и сатиры. Читая смеемся вместе с детьми. Очень жаль, что это последняя книга о снеговичках

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Это шестая, заключительная книга серии “Дед Мороз из Дедморозовки”. О чем она, несложно догадаться из названия. Сначала автор, решивший закончить историю снеговиков, хотел назвать ее “Последнее лето в Дедморозовке”. Но подумал, что это будет звучать слишком безнадежно и грустно. А книжка веселая – с приключениями, стихами, песнями.

Тот, кто успел полюбить обитателей Дедморозовки, возможно, расстроится, узнав, что продолжения не будет. Но у всего есть начало и конец. Единственное, что мы можем вам обещать: все закончится хорошо. Как и должно быть в настоящей сказке». – Андрей Усачев

Книга Андрея Усачева «Лето в Дедморозовке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
113 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-00224-417-1
Художник:
Правообладатель:
Вимбо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip