12+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2021 год

12+

Русский язык. Самый полный справочник для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник предназначен для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по русскому языку. Представлена необходимая информация по всем темам школьного курса. Теоретические сведения приведены в полном объёме и изложены в соответствии с кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ЕГЭ. После каждой темы для закрепления знаний включены задания для самостоятельного выполнения. Кроме того, приводятся схемы и таблицы для лучшего запоминания и усвоения информации.Издание может быть использовано учащимися для подготовки к урокам и экзамену, учителями и репетиторами для организации учебного процесса.

Важно понимать, что это не простой сборник тестовых заданий в формате ЕГЭ, а именно подробнейшее изложение всех необходимых для сдачи экзамена правил орфографии и пунктуации, а также сведений о фонетике, морфологии. синтаксисе. Также есть очень важный материал о стилистическом анализе текста (новинке ЕГЭ этого года, которую толком не умеют еще разбирать). В принципе, эту книгу нужно иметь в библиотеке не только сдающими ЕГЭ, а всем, кому нужен хороший справочник по русскому языку, охватывающий все темы школьного курса.

змечательный справочник для подготовки к ЕГЭ, вся теория и практика, рекомендую.Теоретические сведения полностью охватывают курс для подготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник предназначен для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по русскому языку. Представлена необходимая информация по всем темам школьного курса. Теоретические сведения приведены в полном объёме и изложены в соответствии с кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ЕГЭ. После каждой темы для закрепления знаний включены задания для самостоятельного выполнения. Кроме того, приводятся схемы и таблицы для лучшего запоминания и усвоения информации.

Издание может быть использовано учащимися для подготовки к урокам и экзамену, учителями и репетиторами для организации учебного процесса.

Книга А. В. Рудневой, Е. О. Воскресенской и др. «Русский язык. Самый полный справочник для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-04-158999-8
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf