Дорогие друзья, этот роман для меня особенный, вложила в него всю душу и сердце. Это история избранного в современной реальности. Она перекликается с вечным евангельским сюжетом, но, конечно, не повторяет его буквально.
Действие разворачивается в мире шоу-бизнеса по его безжалостным законам. Пока ты нужен, тебя носят на руках. Но стоит сделать один неверный шаг, и полетишь с Олимпа вниз головой, только никто уже не поможет и не поддержит. Можно ли стать звездой, не потеряв себя?
Это история о любви и надежде, об иллюзиях и реальности, о том, как трудно оставаться человеком в циничном мире. Постаралась... Далее
Многогранная книга о поиске своего пути. Главному герою приходится столкнуться не только с незнакомым миром шоу-бизнеса, но и собственными внутренними демонами.
Любопытно, что многое в этом романе зависит от выбора угла зрения. Героя, который стал популярным певцом, можно посчитать победителем, в то время как некоторые называют его жертвой. Действительно, его путь очень непрост, но именно через эти испытания он выходит на новый уровень и обретает свою сущность. Роман заставляет задуматься о том, что такое добро и зло, миф и реальность, стоит ли пытаться отделить их друг от друга.
Очень... Далее
Во многом поучительная и реалистичная история, которая наверняка происходит изо дня в день, скрытая от глаз поклонников. От судьбы не уйдешь как ни старайся, а тут уж точно есть над чем постараться! Советую всем, кому хочется легкого, но захватывающего чтения!
Мне посчастливилось прочесть этот роман одной из первых. Что могу сказать? Дорогой автор, я не выспалась - и вы в этом виноваты!)) С вечера думала, пару страниц прочитаю, после продолжу, а в итоге, пока не прочла всю книгу, спать не легла. Нереально оторваться от книги, пока не узнаешь, чем дело кончится, - вот насколько увлекательное чтение! Как маму мальчиков повествование меня за душу взяло, я очень переживала за героев: и за полюбившуюся уже Василису, и за ее сына. Роман насыщенный, наполненный событиями: здесь и проблемы отцов и детей, и тайны шоубизнеса, и любовь... А уж финал прямо на разрыв - на такой щемящей ноте все закончилось! А еще очень здорово, что история рассказывается от лица разных героев, это придает роману глубину, достоверность, особую искренность. Советую книгу всем!
Книги Анны Антоновой будут держать вас от первой и до последней страницы. Всегда хочется узнать, чем же закончится дело. Иначе думать ни о чем другом не сможешь
Третья часть серии про Царевичей повествует нам о сыне Василисы и Елисея. Я все-таки изначально не рассчитывала на идеальную сказку для них, потому что мальчик был еще совсем незрелый (Василиса даже в своей голове называла его так), а сама она была очень наивной в некоторых моментах. С тех пор прошло 18 лет, и мы видим сына молодых людей, Ярослава. Его воспитанием занимается только мать, отец лишь изредка скидывает деньги
Далее
итак, это уже четвертая книга, которую я прочитала у автора.
это первые книги цикла о Царевичах, которые меня очень поразили своей задумкой.
как и третья часть.
Прочитала заключительную книгу трилогии Анны Антоновой о Царевичах – «Мой прекрасный князь». История неожиданная, немного отличается от первых двух книг – «Омут Царевны» и «Сон Царевича», но атмосфера сохранена, и этот, третий роман, тоже перекликается с миром сказок и легенд, пусть действие и происходит в реалиях наших дней.
Герои все те же, но на первый план в заключительной части трилогии выходит сын героев – Ярослав Царевич.
Любимый сын Василисы, на которого она возлагает большие надежды – юноша своевольный, но не знающий жизни, к тому же он... Далее
Прочитала заключительную книгу трилогии Анны Антоновой о Царевичах – «Мой прекрасный князь». История неожиданная, немного отличается от первых двух книг – «Омут Царевны» и «Сон Царевича», но атмосфера сохранена, и этот, третий роман, тоже перекликается с миром сказок и легенд, пусть действие и происходит в реалиях наших дней.
Герои все те же, но на первый план в заключительной части трилогии выходит сын героев – Ярослав Царевич.
Любимый сын Василисы, на которого она возлагает большие надежды – юноша своевольный, но не знающий жизни, к тому же он... Далее
Завершающая книга трилогии про Царевичей. Действие происходит спустя 18 лет. Сын Елисея и Василисы уже взрослый, но вот воспитанием занимается только мама, а папа решил слиться. По началу мне было обидно за героиню, которая так и не устроила личную жизнь, отдав всю себя сыну. Но увидев уже повзрослевшего Елисея, я даже обрадовалась, что у Василисы все-таки один сын, а не два. Ярослав Царевич вырос талантливым мальчиком, он пишет песни и поет, вот только тексты далеко не радужные, что и сыграло с ним злую шутку. Как мама Василиса явно не тиран, достаточно понимающая, но очень переживает за сына. Прекрасно понимаю её, ведь хочется, чтобы твой ребенок ступил на правильный путь. И тем больше меня раздражал горе-отец, решивший вдруг сразу стать хорошим, все позволяющим, разрушив нормальный уклад жизни Василисы и Ярика. Такое ощущение, что за 18 лет Елисей не вырос в моральном плане и не повзрослел ни на грамм, только откупался... Далее
История о сложных жизненных проблемах и важных, судьбоносных решениях.
Прошло 17 лет и Василиса осталась той же Василисой только с сыном подростком. Отношения у них очень натянутые , сын не делится с Лис своими проблемами и успехами. И причина как по мне такого поведения Ярослава имеет смысл, Василиса слишком опекает ребенка ( как кстати было и с Царевичем старшим).
Елисей будучи ещё сам ребенком отказался быть вместе с Василисой и воспитывать ребенка ( гад и только). Но наша героиня и сама в состоянии решить все вопросы... Далее
Отзывы на книгу «Мой прекрасный князь», 17 отзывов