16+
текст

Объем 301 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Зигзаг судьбы. Истории, которые дарят надежду

Зигзаг судьбы. Истории, которые дарят надежду

текст
4,6
41 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь порой подбрасывает испытания, которые кажутся человеку слишком сложными, несправедливыми, чрезмерными и глупыми. На самом деле нет ничего, с чем мы не могли бы справиться. Порой помогает эмоциональная перезагрузка, порой – взгляд на ситуацию со стороны. Известный психолог Анна Кирьянова предлагает еще один способ – примеры других людей. Ее рассказы, собранные в книге «Зигзаг судьбы», помогут читателям понять, что из любого тупика всегда есть выход. Кто-то скажет: зачем мне чьи-то проблемы, у меня хватает своих! Но изучение чужого опыта позволяет активизировать ваши внутренние ресурсы, выйти из собственной зоны комфорта и задуматься о возможностях и перспективах. Если люди выживали в концентрационных лагерях, строили бизнес-империи после полного банкротства, находили в себе силы расправить плечи и идти вперед, что мешает вам последовать их примеру? Книга Анны Кирьяновой поможет читателям понять, что любая преграда на жизненном пути – не приговор, а возможность получить опыт и вынести бесценный урок.

Книга интересна тем, кто сейчас на развилке судьбы, и не знает куда идти, психолог даёт ценные рекомендации как справится с черной полосой в жизни

Благодарю от всей души и сердца Анну Валентиновну Кирьянову! Очень много полезной информации подчеркнула из её книг и видео! Огромное спасибо!

Прочла книгу с большим удовольствием. Иногда перечитывала некоторые эссе. Благодарю от всей души автора за прекрасную книгу.

Маленькие истории с большим смыслом. Читается с удовольствием. Поучительно.Спасибо автору за произведения. Очень интересно.

Книгу читала с удовольствием, на небольших примерах многое для себя поняла, удобно, доступно и доходчиво. Рекомендую, душевно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жизнь порой подбрасывает испытания, которые кажутся человеку слишком сложными, несправедливыми, чрезмерными и глупыми. На самом деле нет ничего, с чем мы не могли бы справиться. Порой помогает эмоциональная перезагрузка, порой – взгляд на ситуацию со стороны.

Известный психолог Анна Кирьянова предлагает еще один способ – примеры других людей. Ее рассказы, собранные в книге «Зигзаг судьбы», помогут читателям понять, что из любого тупика всегда есть выход.

Кто-то скажет: зачем мне чьи-то проблемы, у меня хватает своих! Но изучение чужого опыта позволяет активизировать ваши внутренние ресурсы, выйти из собственной зоны комфорта и задуматься о возможностях и перспективах. Если люди выживали в концентрационных лагерях, строили бизнес-империи после полного банкротства, находили в себе силы расправить плечи и идти вперед, что мешает вам последовать их примеру?

Книга Анны Кирьяновой поможет читателям понять, что любая преграда на жизненном пути – не приговор, а возможность получить опыт и вынести бесценный урок.

Описание книги

Судьба загадочна и непредсказуема: никогда не знаешь, что ожидает за поворотом. Главное – не бояться идти вперед, следуя велению сердца, и тогда даже из самых сложных ситуаций отыщется выход и вы найдете именно то, что искали.

Захватывающие, мудрые и поучительные истории философа и психолога Анны Кирьяновой подарят надежду и дадут силы на поиски своего подлинного счастья.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Зигзаг судьбы. Истории, которые дарят надежду» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-113867-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip