16+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Земляничное варенье. Истории, которые согревают сердце

Земляничное варенье. Истории, которые согревают сердце

текст
4,4
21 оценка
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сложные времена не забывайте получать удовольствие от простых вещей. Мудрые истории Анны Кирьяновой – словно чаепитие с бабушкиным земляничным вареньем. Они согреют, позволят на время отвлечься от проблем и вернут знакомое с детства ощущение безмятежного счастья.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Никогда до этого не сталкивалась с автором. Люблю детективы и триллеры.

И вот пожалуйста: я весь вечер неотрывно листала книгу проглатывая истории. Я была в таком « тепле», которое ощущала только в детстве. Спасибо

Дорогая Анна Валентиновна, все Ваши книги (прочла все) и тексты согревают, освещают теплым светом, одаривают добром и радостью. Я их читаю и перечитываю - это источник жизненной силы и энергии, напитываюсь этим чудесным ароматом доброты, душа наполняется светом и все становится хорошо и хочется делать добро. Благодарю сердечно за новую книгу и уже хочется читать следующую. И благодарю случай, когда узнала о Вас. Низкий поклон за все, что Вы делаете и даете нам возможность это прочесть или послушать.

Эта книга уже своим названием окутывает ароматом душистого лета, погружает в теплую атмосферу задушевных разговоров за чашкой вкуснейшего чая. Спасибо автору! Легко, спокойно, уютно...

Здравствуйте. Книга замечательная, лёгкая и в тоже время очень мудрая. Столько разных историй, которые заставляют думать под одной обложкой- это большая редкость. Успехов и вдохновения автору.

Несусветная чушь. После данных историй и умозаключений автора не то, что не согревается сердце, а и жить не захочется.

«Кто правильно жертвует, тот живет лучше и дольше». ЧТО??

«…приглашают смерть. Призывают ее. Оставляют заявку на сайте. Но когда она придет – неизвестно. Иногда быстро, иногда – через год-два. Причем всегда неожиданно для того, кто ее призвал.»

Смерть придет и к тем, кто ее не призывал. Неужели для автора это сюрприз?

Хватило меня на страниц 50 этого шедевра. Читайте хорошие книги)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сложные времена не забывайте получать удовольствие от простых вещей. Мудрые истории Анны Кирьяновой – словно чаепитие с бабушкиным земляничным вареньем. Они согреют, позволят на время отвлечься от проблем и вернут знакомое с детства ощущение безмятежного счастья.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Земляничное варенье. Истории, которые согревают сердце» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178677-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip