0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2016 год

0+

Учимся клеить

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – развитие мелкой моторики и самостоятельности ребенка. Задания, рассчитанные на реальные возможности детей, расположенные от простого к сложному, помогут развить интеллектуальные способности ребенка, его речевые навыки, а также его уверенность в себе. Работая с ножницами и клеем, ребенок будет создавать аппликации, что поможет развить воображение, фантазию, творческие способности. А поскольку задания усложняются постепенно, малыш не будет испытывать дискомфорт от того, что что-то не получается. Шаг за шагом, выполняя более сложные задания, он будет продвигаться в своих умениях к более замысловатым конструкциям.Книга поможет родителям организовать с максимальной пользой досуг ребенка от 3 до 5 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – развитие мелкой моторики и самостоятельности ребенка. Задания, рассчитанные на реальные возможности детей, расположенные от простого к сложному, помогут развить интеллектуальные способности ребенка, его речевые навыки, а также его уверенность в себе. Работая с ножницами и клеем, ребенок будет создавать аппликации, что поможет развить воображение, фантазию, творческие способности. А поскольку задания усложняются постепенно, малыш не будет испытывать дискомфорт от того, что что-то не получается. Шаг за шагом, выполняя более сложные задания, он будет продвигаться в своих умениях к более замысловатым конструкциям.

Книга поможет родителям организовать с максимальной пользой досуг ребенка от 3 до 5 лет.

Книга Софьи Булановой, Анны Прищеп «Учимся клеить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-699-88556-5
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf