18+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

18+

Проданная зверю

текст
4,3
146 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для всех он – миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели. Для всех я – ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты. Но никто никогда не узнает, что он – зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него – вещь, предмет договора и… одержимость.

Уникальные оборотни у Анны! Истории захватывают с первых страниц и потом долго не отпускают. Сильные, острые чувства, без розовых соплей и в то же время невероятная чувственность и даже нежность. Такие книги хочется перечитывать.

нудятина,не дочитала!!!!!!!Начали за здравие закончили заупокой!!!!!!!!!! Не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Несомненно стоит читать! Захватывающие эмоции? интересные герои, за которых переживаешь. Автору желаю вдохновения! И новых интересных книг!

Ещё одна неописуемая чувственность, завораживающая красноречивость и поразительная цветопередача противоречивых эмоций от Анны Владимировой! Спасибо товарищу Ане за наше счастливое чтение ?!

Очень интересная и милая история, читается легко, остаётся приятное «послевкусие» ❤❤❤ спасибо большое автору, удалось окунуться в мир оборотней

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для всех он – миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.

Для всех я – ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.

Но никто никогда не узнает, что он – зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него – вещь, предмет договора и… одержимость.

Книга Анны Владимировой «Проданная зверю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip