16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сокровища ханской ставки

Сокровища ханской ставки

текст
4,0
106 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Угадывайте авторов и получайте призы! Для этого после прочтения каждого романа заполняйте форму на этой страницеИсполняется сорок дней с того момента, как бандиты в квартире генерала Воронцова застрелили его старинного друга, полковника КГБ Александра Лукова. Воронцов приглашает на поминки старшего следователя Волина и дает ему прочитать очередную тетрадь воспоминаний Загорского.

Наконец снова Загорский! А то предыдущая книга без него как-то и меньше понравилась.Название десятой книжки интересное,жду выхода и предвкушаю интересное чтение.

Почему-то мне показалось, что именно к этой книге и приложил руку сам Акунин. Во всяком случае, эта часть похожа на его фирменный стиль сильнее всего.

Хотя, быть может, авторы просто с каждым разом всё больше набивают руку в подражании мастеру.)))

В этот раз пол книги Загорский, следующие пол книги никто. Нет главного героя совсем. Получился симбиоз между прошлой книгой и всеми остальными, что-то среднее, и с Загорским и без него. Эта книга точно не вошла в топ рекомендуемых, из всех 11 книг выделила себе несколько, чьих авторов точно буду читать, когда откроют их имена. Простенькая быстренькая сюжетная линия без отвлечение на жизнеописание героя. Сразу согласился и поехал, сразу все понял и всех поймал и потом раз и новая история ни про кого. Оборвалась она так же быстро как началась, на вступительный части. Следующая книга видимо будет как раз про Волина без Загорского

Опять надежда почитать про приключения Загорского канула в Лету. По сравнению с рядом других книг серии эта конечно слабовата, тут тебе никаких описаний древнего Китая, или тайн российской империи, истории советских репрессиий, ничего… никакой сюжетной линии с личной жизнью Загорского (это не обязательно про женщин) приехал почему то, взялся за дело без ясных мотивов, раскрыл - пол книги. Дальше какая то притянутая за уши пустословная повесть оборванная даже не в момент кульминации, а в момент вступительной части. Когда все авторы будут раскрыты абсолютно точно буду читать только тех у кого глубокие книги (в серии таких несколько)

Не самая удачная книга из этой серии,.Неплохо читается. Всё время возникают ассоциации: вот здесь похоже на Б.Акунина, но там

было лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Угадывайте авторов и получайте призы! Для этого после прочтения каждого романа заполняйте форму на этой странице

Исполняется сорок дней с того момента, как бандиты в квартире генерала Воронцова застрелили его старинного друга, полковника КГБ Александра Лукова. Воронцов приглашает на поминки старшего следователя Волина и дает ему прочитать очередную тетрадь воспоминаний Загорского.

«Сокровища ханской ставки» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6049168-7-2
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip