16+
текст

Объем 500 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тень Дракона

Тень Дракона

текст
4,3
19 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты вырос на обломках цивилизации, видишь как медленно вырождается и умирает твой мир, жестокий, уродливый, но знакомый и родной, а судьба вдруг подбрасывает невероятный шанс начать все сначала… Ты ухватишься за него руками и ногами. Ускользнешь от смрада и злобы окружающих тебя с рождения, уйдешь в другие миры и увидишь, что и там не все в порядке. И в благополучных на первый взгляд странах, также зреет зло, ненависть, жадность. Так стоило ли менять одно на другое?Тимм считает, что стоит. Там, в гибнущем от радиационного заражения и мутаций мире, осталась только могила единственного родного человека, даже имени которого он не знал. А здесь… Здесь нет термоядерных зарядов, химического и бактериологического оружия, и до беды еще ой как далеко. А если она все же придет, ей навстречу, рядом с Тиммом, плечом к плечу встанут друзья-побратимы. И пусть среди них нет ни одного человека, пусть их зовут отродьями Хаоса и Детьми Ночи, какое это имеет значение, если они преданы друг другу, и всегда помогут выкарабкаться из любой передряги…

Хорошая книга из хорошей серии. Однозначно рекомендую прочесть. Но сильно озадачила одна вещь. Начала читать следующую книгу серии («Крылья тени» из одноименного сборника) и была очень удивлена тем, что начинается она так же, как и книга «Тень дракона», один в один, слово в слово. Где-то половина книги перекочевала из одной в другую…

Хорошо написано. Периодически перечитываю. Автор – молодец! Желаю здоровья и успехов в творчестве! На мой взгляд, это лучшая серия книг

В процессе написания автор хорошо разогрелся. Типажи яркие, сюжет прорисован идеально. Рояли, ну куда же без них, ведь растительность богатая…

Всё также великолепно – вообще вся серия из трёх книг прекрасна; читается на одном дыхании; гг отвечает всем требованиям главного персонажа: умён, дальновиден, честен, человечен (именно так, потому что его вторая ипостась – сумеречный дракон) и т.д. Такой Герой привлекает своей харизмой, поступками.

Сначала расстроилась, что книга оборвана: ведь явно должно быть продолжение. И нашла трилогию «Крылья тени» – вот оно счастье

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты вырос на обломках цивилизации, видишь как медленно вырождается и умирает твой мир, жестокий, уродливый, но знакомый и родной, а судьба вдруг подбрасывает невероятный шанс начать все сначала… Ты ухватишься за него руками и ногами. Ускользнешь от смрада и злобы окружающих тебя с рождения, уйдешь в другие миры и увидишь, что и там не все в порядке. И в благополучных на первый взгляд странах, также зреет зло, ненависть, жадность. Так стоило ли менять одно на другое?

Тимм считает, что стоит. Там, в гибнущем от радиационного заражения и мутаций мире, осталась только могила единственного родного человека, даже имени которого он не знал. А здесь… Здесь нет термоядерных зарядов, химического и бактериологического оружия, и до беды еще ой как далеко. А если она все же придет, ей навстречу, рядом с Тиммом, плечом к плечу встанут друзья-побратимы. И пусть среди них нет ни одного человека, пусть их зовут отродьями Хаоса и Детьми Ночи, какое это имеет значение, если они преданы друг другу, и всегда помогут выкарабкаться из любой передряги…

Книга Антона Демченко «Тень Дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip