16+
текст

Объем 171 страница

2008 год

16+

Гадание Сварг

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта уникальная гадательная система была известна на Руси, по крайней мере, с IX века. Ее называют еще сокровенной тайной Рюриковичей, мудростью Мира. Особые символы, которые даны в этой книге, дают ответы на все вопросы. Древние русичи говорили: «Тот добьется в жизни всего, кто познает свое настоящее и будущее, кому откроет свой потаенный смысл прошлое. Для этого в мире есть верный способ – Сварги». Сегодня удивительная система прозрения будущего – перед вами, в этой книге! Теперь вы обладаете удивительными возможностями для того, чтобы ваша жизнь стала более денежной, удачливой и счастливой!

Сварга – сияющий свет небес, то, что наши предки называли Ирием. В контексте данной книги это руны/резы, данные Сваргой, посланные ради того, чтобы род человеческий получал ответы на те вопросы, которые были важны и нужны. Книга практически полностью посвящена описанию и анализу мантической системы. Интересна будет практикам и тем, кто интересуется Ведами и арийской историей.

Очень не корректно составлено приложение. Названия и изображение отдельно друг от друга. можно было бы составить таблицу.

Система рабочая

Оракул очень правдивый!Купила на Озоне бумажный вариант! Спасибо Молоту за его труд! Рекомендую купить в литрес книгу гадание Сварг.

Интересная книга, жаль что автора не найти по псевдониму и печатную версию не купишь. Мн очень понравиласьОтличный орвкул

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта уникальная гадательная система была известна на Руси, по крайней мере, с IX века. Ее называют еще сокровенной тайной Рюриковичей, мудростью Мира. Особые символы, которые даны в этой книге, дают ответы на все вопросы. Древние русичи говорили: «Тот добьется в жизни всего, кто познает свое настоящее и будущее, кому откроет свой потаенный смысл прошлое. Для этого в мире есть верный способ – Сварги».

Сегодня удивительная система прозрения будущего – перед вами, в этой книге! Теперь вы обладаете удивительными возможностями для того, чтобы ваша жизнь стала более денежной, удачливой и счастливой!

Книга Антона Молота «Гадание Сварг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2014
Последнее обновление:
2008
Объем:
171 стр. 70 иллюстраций
ISBN:
978-5-94966-180-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip