16+
текст

Объем 129 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Психосоматика. Как распознать и обезвредить хронический стресс

Психосоматика. Как распознать и обезвредить хронический стресс

текст
3,6
9 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с расстройством желудка из-за сильных переживаний или ощущал, как сердце словно выскакивает из груди в волнительные моменты. Все это проявление психосоматических симптомов – тех, что возникают в голове и влияют на тело. Подобные реакции часто естественные и вполне безобидные, однако, если на протяжении нескольких лет вы подвержены сильному стрессу, они могут спровоцировать обострение серьезных заболеваний.Практикующий психолог, гипнолог Артем Кирмичи расскажет, как действительно работает психосоматика: чем плохой стресс отличается от хорошего, как эмоции и чувства влияют на здоровье и какие болезни можно назвать психосоматическими.Наряду с понятной теорией автор собрал практические рекомендации, которые помогут проработать внутренние конфликты, преодолеть хронический стресс и избавиться от его физических проявлений.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга очень понравилась, очень много интересного, нового и полезного узнала! Написана доступно и понятно. Рекомендую к прочтению! Спасибо!

Волнующее заглавие книги - Психосоматика - поначалу заставляет думать, что содержит она заумный , сложный и крайне специализированный текст. Но нет. Читается на одном дыхании! Огромное преимущество книги в том, что она понятна простому читателю. Спасибо автору , что смог дать мне простые и ясные ответы на многие интересующие меня вопросы. Не все психотерапевты об этом так понятно говорят. Жду книгу, куплю в подарок еще и родителям)

Очень, классная книга, всем советую обязательно купить)) и сделать ее настольной!!! Жду другие книги автора. Артем очень талантливый и грамотный человек и мастер своего дела?как психотерапевт и гипнотерапевт?

Очень полезная книга, прочитал её в бумажном виде. Будет аудио версия, обязательно куплю! После прочтения стало многое понятно про свои проблемы, болячки и что с этим делать. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с расстройством желудка из-за сильных переживаний или ощущал, как сердце словно выскакивает из груди в волнительные моменты. Все это проявление психосоматических симптомов – тех, что возникают в голове и влияют на тело. Подобные реакции часто естественные и вполне безобидные, однако, если на протяжении нескольких лет вы подвержены сильному стрессу, они могут спровоцировать обострение серьезных заболеваний.

Практикующий психолог, гипнолог Артем Кирмичи расскажет, как действительно работает психосоматика: чем плохой стресс отличается от хорошего, как эмоции и чувства влияют на здоровье и какие болезни можно назвать психосоматическими.

Наряду с понятной теорией автор собрал практические рекомендации, которые помогут проработать внутренние конфликты, преодолеть хронический стресс и избавиться от его физических проявлений.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Артёма Кирмичи «Психосоматика. Как распознать и обезвредить хронический стресс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
129 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-181711-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip