0+
текст

Объем 262 страницы

2000 год

0+

Работа с родителями: Психоаналитическая психотерапия с детьми и подростками

текст
4,8
2 оценки
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данная книга – вторая из серии книг по психотерапии детей и подростков. Она посвящена различным подходам и видам практической работы с родителями детей, страдающих серьезными психическими нарушениями; в ней представлен ряд последних достижений европейских специалистов в сфере психоаналитически ориентированной работы с детьми и их семьями.Книга будет полезна психотерапевтам, клиницистам, преподавателям и студентам, изучающим психоаналитическую психотерапию.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Найти книги по психоаналитической психотерапии очень сложно. Мне повезло что я нашел такую замечательную книгу. Здесь показана работа с родителями больных детей страдающих психическими нарушениями на базе психотерапевтического центра. Также совмещена теория с практикой. Каждый из авторов раскрывает виденье своей, индивидуальной работы с родителями больных детей . Книга высший класс просто!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга – вторая из серии книг по психотерапии детей и подростков. Она посвящена различным подходам и видам практической работы с родителями детей, страдающих серьезными психическими нарушениями; в ней представлен ряд последних достижений европейских специалистов в сфере психоаналитически ориентированной работы с детьми и их семьями.

Книга будет полезна психотерапевтам, клиницистам, преподавателям и студентам, изучающим психоаналитическую психотерапию.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джона Циантиса, Дидье Узель и др. «Работа с родителями: Психоаналитическая психотерапия с детьми и подростками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Дата перевода:
2006
Последнее обновление:
2000
Объем:
262 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
5-89353-167-1
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip