16+
текст

Объем 292 страницы

2005 год

16+

Болезнь отрочества. Клиническая работа с подростками и их родителями

текст
399
604 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлен взгляд на отрочество с психоаналитической точки зрения. У подростков, к которым, как и к младенцам, общество проявляет в наше время большой интерес, можно видеть бурное проявление инфантильной сексуальности и дальнейшее формирование нарциссической идентичности, что позволяет преодолеть разрыв между миром детей и миром взрослых и подтвердить уникальность психоаналитического мышления, которое, будучи направленным на процессы развития, созревания и влияния окружающей среды, не упускает важности бессознательных психических процессов.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Эту книгу для прочтения нам посоветовала психолог, во время прохождения терапии сыном.

Не самая лёгкая литература для прочтения ,но необходима если есть в доме подросток ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлен взгляд на отрочество с психоаналитической точки зрения. У подростков, к которым, как и к младенцам, общество проявляет в наше время большой интерес, можно видеть бурное проявление инфантильной сексуальности и дальнейшее формирование нарциссической идентичности, что позволяет преодолеть разрыв между миром детей и миром взрослых и подтвердить уникальность психоаналитического мышления, которое, будучи направленным на процессы развития, созревания и влияния окружающей среды, не упускает важности бессознательных психических процессов.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Мишель Венсан «Болезнь отрочества. Клиническая работа с подростками и их родителями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2005
Объем:
292 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-89353-345-3
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip