16+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

16+

Ангелы в религии, искусстве и психологии

текст
3,8
4 оценки
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ангелология – эклектичное учение, ветвь теологии, источник вдохновения деятелей искусства. Из этой книги вы можете узнать об истории ангелов, о том, как к ним относились в разных религиях и культурах, как изображали и как представляют сегодня. Издание снабжено большим количеством прекрасных репродукций разных столетий.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Эта книга воспринимается как научно-популярное издание, в котором рассказывается об ангелах. Книга содержит много интересных фактов и историй, связанных с ангельским миром. Множество красивых иллюстраций показывают, как ангелы изображались в разных эпохах и культурах. Автор показал также как ангелы отражаются в психологии и символике. Книга для тех, кто является ценителем искусства. Оценка 5+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ангелология – эклектичное учение, ветвь теологии, источник вдохновения деятелей искусства. Из этой книги вы можете узнать об истории ангелов, о том, как к ним относились в разных религиях и культурах, как изображали и как представляют сегодня. Издание снабжено большим количеством прекрасных репродукций разных столетий.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Аурелио Пенны «Ангелы в религии, искусстве и психологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 85 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-24871-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip