18+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Беременна от босса

Беременна от босса

текст
3,9
68 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Провести ночь с новым боссом и забеременеть? Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так! Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Вот уж, действительно, большое спасибо автору! Замечательная героиня: легкая, веселая, умная и, к тому же, прекрасно танцует. Не девушка, а мечта! Герой "с прошлым", немного тугодум, в чем-то крайне осторожен, в чем-то бесстрашен. Любовь, конечно, победит, но как приятно наблюдать за развитием чувств, словесными пикировками героев... Рекомендую к прочтению! Творческих успехов автору!!!

Это далеко не первая прочтанная мной книга автора… Понравилось-совсем не то слово. Юмор отличный! Не пошло, НО с «перчинкой». Автору удачи. С удовольствием продолжу читать Ваши книги…

Потрясающая история! Обычно не читаю слр, предпочитаю фэнтези, драконов и магические академии, но вот, посоветовали книгу, и она меня увлекла больше, чем книги любимого жанра. Такая реалистичная история, воспринимается так, будто все произошло в действительности и оттого очень будоражит. Еще и мастерство автора сыграло свою роль, читается легко, не грузит. Довольна этой книгой, советую.

Я в восхищении, сюжет невероятный! Выпала из реальности, как только прочитала первые строчки. Очень живая история, с неожиданными поворотами и героями, которые меня удивили в хорошем смысле. Очень довольна, эмоции переполняют до сих пор.

История порадовала во всех смыслах, это и про любовь, и про юмор, и про логику. По всем пунктам высший балл, а я требовательный читатель и если нахожу косяки, к такому автору уже не возвращаюсь. Но с творчеством Айрин Лакс я точно не расстанусь, пока не перечитаю все книги. Пожалуй, еще не встречала автора, способного передавать эмоции так живо, как она. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Провести ночь с новым боссом и забеременеть?

Это точно не про меня. Но, кажется, что-то пошло не так!

Теперь я беременна от босса, а он даже не помнит меня…

Книга Айрин Лакс «Беременна от босса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip