0+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2012 год

0+

Системы водоснабжения и водоотведения зданий

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии собраны материалы, необходимые для изучения студентами строительных специальностей курса «Санитарно-техническое оборудование зданий». Пособие содержит основные сведения по оборудованию жилых, общественных и производственных зданий системами холодного и горячего водоснабжения, пожаротушения и водоотведения. Описаны основные элементы систем, материалы и установки, применяющиеся в современных зданиях, их назначение, особенности конструкции. Приведены необходимые справочные данные по расчетам систем.Учебное пособие предназначено для студентов строительных специальностей, также может быть полезно специалистам, занимающимся проектированием, строительством и эксплуатацией систем водоснабжения и водоотведения зданий.

Хорошая книга по расчету трубопроводных систем, изложены основные принципы построение и конструирование трубопроводных систем а так же основные правила прокладки трубопроводных систем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии собраны материалы, необходимые для изучения студентами строительных специальностей курса «Санитарно-техническое оборудование зданий». Пособие содержит основные сведения по оборудованию жилых, общественных и производственных зданий системами холодного и горячего водоснабжения, пожаротушения и водоотведения. Описаны основные элементы систем, материалы и установки, применяющиеся в современных зданиях, их назначение, особенности конструкции. Приведены необходимые справочные данные по расчетам систем.

Учебное пособие предназначено для студентов строительных специальностей, также может быть полезно специалистам, занимающимся проектированием, строительством и эксплуатацией систем водоснабжения и водоотведения зданий.

Книга Б. Ф. Лямаева, В. И. Кириленко и др. «Системы водоснабжения и водоотведения зданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-7325-1006-5
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Пoлитехника
Формат скачивания:
pdf