12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2019 год

12+

Рисовать легче легкого. Альбом для скетчинга

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Баррингтон Барбер – известный дизайнер, автор и иллюстратор более 50 книг и мастер-классов по основам рисования – считает, что научиться рисовать несложно: все учатся ходить, говорить, читать и писать еще в раннем возрасте, а научиться рисовать еще проще!Преимущества этой книги:• С помощью уроков и упражнений вы получите необходимые базовые навыки, от создания ощущения трехмерности до использования тона.• Вы научитесь рисовать человеческую фигуру, натюрморт, мир природы и различные ландшафты.• Пошаговый метод поможет выбрать предметы, варьировать методы и материалы и создавать композиции.• Этот самоучитель поможет обрести свой собственный стиль.• Издание подходит как для людей с небольшим опытом рисования, так и для тех, кто хотел бы освежить свои навыки.

Всегда хотела научиться рисовать чуть лучше, чем «просто для себя». А заглянув в этот альбом я поняла, что именно такие простые задания, которые можно выполнять тогда, когда тебе удобно, мне и нужны для тренировок. Ведь можно возвращаться к уже пройденным заданиям, и повторять их снова и снова, оттачивая свое мастерство.

Книга дешевая по наполнению, никаких знаний не даёт. Более того, многое взято из интернета. Новости нулевые. Стыдно за такой контент деньги брать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Баррингтон Барбер – известный дизайнер, автор и иллюстратор более 50 книг и мастер-классов по основам рисования – считает, что научиться рисовать несложно: все учатся ходить, говорить, читать и писать еще в раннем возрасте, а научиться рисовать еще проще!

Преимущества этой книги:

• С помощью уроков и упражнений вы получите необходимые базовые навыки, от создания ощущения трехмерности до использования тона.

• Вы научитесь рисовать человеческую фигуру, натюрморт, мир природы и различные ландшафты.

• Пошаговый метод поможет выбрать предметы, варьировать методы и материалы и создавать композиции.

• Этот самоучитель поможет обрести свой собственный стиль.

• Издание подходит как для людей с небольшим опытом рисования, так и для тех, кто хотел бы освежить свои навыки.

Книга Баррингтона Барбера «Рисовать легче легкого. Альбом для скетчинга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-138449-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf