16+
текст

Объем 137 страниц

2019 год

16+

Возвращение к себе. Руководство по медитации для счастливой жизни

текст
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы переживали моменты «возвращения к себе» – ощущение расслабленности, заземленности, свободы от беспокойства, свойственного нашей повседневной жизни. В этой книге Мастер поможет вам преобразовывать такие редкие моменты в единый поток, пронизывающий все аспекты жизни.Здесь вы найдете общее руководство по медитации и описание конкретных медитативных техник, которые стоит попробовать. Вы осознаете свои привычки, удерживающие вас в состоянии конфликта и стресса, и увидите, какой прекрасной может быть жизнь, коща умеешь избавляться от них.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мне кажется, возвращение к себе основная идея всех книг ОШО. Быть собой. "Бог не спросит меня, почему я не Моисей. Он спросит меня, почему я не Джозия". Из одной книги ОШО, запомнилось. Очень. Благодарю!

Ирония для меня заключается в том, что при всей моей любви, уважении даже преклонении перед этим неоднозначным человеком. Каждая книга которого для меня медитация, сами медитации у меня не идут..

Подход Ошо приобрел популярность во всем мире! Уверена, что книга передаст главные истины, поможет впитать в себя дух философии и начать действовать по-другому

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы переживали моменты «возвращения к себе» – ощущение расслабленности, заземленности, свободы от беспокойства, свойственного нашей повседневной жизни. В этой книге Мастер поможет вам преобразовывать такие редкие моменты в единый поток, пронизывающий все аспекты жизни.

Здесь вы найдете общее руководство по медитации и описание конкретных медитативных техник, которые стоит попробовать. Вы осознаете свои привычки, удерживающие вас в состоянии конфликта и стресса, и увидите, какой прекрасной может быть жизнь, коща умеешь избавляться от них.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ошо «Возвращение к себе. Руководство по медитации для счастливой жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
137 стр. 96 иллюстраций
ISBN:
978-5-907524-36-1
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip