16+
текст

Объем 266 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Твоя хорошая тревога. Как научиться правильно волноваться

Твоя хорошая тревога. Как научиться правильно волноваться

текст
4,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тревога —это не слабость, а сигнал вашего мозга, что пришло время перемен. Если мы воспринимаем тревогу как что-то, чего следует избегать или игнорировать, то на самом деле упускаем способы улучшить свою жизнь.«Твоя хорошая тревога» – книга, написанная профессором нейробиологии и психологии университета Нью-Йорка, которая станет полезным руководством для тех, кто хочет изменить свое отношение к стрессу, и превратить беспокойство в суперсилу.Теперь тревога – это ваш способ стать лучше. В ваших руках способы и методики, которые поменяют ваше отношение к беспокойству, узнаем и разберем:– как повысить уровень стрессоустойчивости;– как прийти к эмоциональной стабильности;– как заставить тревогу работать на вас.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прослушал по подписке, оценил, книга достойна моего внимания, для меня она ценна и практична. Покупаю книгу в электронном варианте для конспектирования и дальнейшей практической работы над ней. Всего самого доброго и наилучшего авторам Венди Сузуки и Билли Фицпатрику. Венди, девочка, в которую влюбился я. Жду её новых книг. Всем удачи!

У меня вышло не соответствие ожиданий. Такое прекрасное название и сама идея... Тревога это как лампочка в автомобиле , пора что то менять. Очень хотелось инструкций к действию. А по большей части очень много воды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тревога —это не слабость, а сигнал вашего мозга, что пришло время перемен. Если мы воспринимаем тревогу как что-то, чего следует избегать или игнорировать, то на самом деле упускаем способы улучшить свою жизнь.

«Твоя хорошая тревога» – книга, написанная профессором нейробиологии и психологии университета Нью-Йорка, которая станет полезным руководством для тех, кто хочет изменить свое отношение к стрессу, и превратить беспокойство в суперсилу.

Теперь тревога – это ваш способ стать лучше. В ваших руках способы и методики, которые поменяют ваше отношение к беспокойству, узнаем и разберем:

– как повысить уровень стрессоустойчивости;

– как прийти к эмоциональной стабильности;

– как заставить тревогу работать на вас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Билли Фицпатрика, Венди Сузуки «Твоя хорошая тревога. Как научиться правильно волноваться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
266 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-148741-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают