16+
текст
PDF

Объем 512 страниц

2021 год

16+

Pandas в действии (pdf + epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Язык Python помогает упростить анализ данных. Если вы научились пользоваться электронными таблицами, то сможете освоить и pandas! Несмотря на сходство с табличной компоновкой Excel, pandas обладает большей гибкостью и более широкими возможностями. Эта библиотека для Python быстро выполняет операции с миллионами строк и способна взаимодействовать с другими инструментами. Она дает идеальную возможность выйти на новый уровень анализа данных.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга понравилась, охвачены все моменты с pandas, даны наглядные примеры. Существует так же книга "Изучаем Pandas" Майкла Хейдта. Но в этой даны больше предметных примеров непосредственно с работой самой библиотеки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Язык Python помогает упростить анализ данных. Если вы научились пользоваться электронными таблицами, то сможете освоить и pandas! Несмотря на сходство с табличной компоновкой Excel, pandas обладает большей гибкостью и более широкими возможностями. Эта библиотека для Python быстро выполняет операции с миллионами строк и способна взаимодействовать с другими инструментами. Она дает идеальную возможность выйти на новый уровень анализа данных.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Бориса Пасхавера «Pandas в действии (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
512 стр.
ISBN:
978-5-4461-1941-7
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
512
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip