16+
текст

Объем 201 страница

2021 год

16+

Человек-Паук. Майлз Моралес. Крылья ярости

текст
4,4
19 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень многое навалилось на Майлза Моралеса: потеря отца, переезд в другой район к бабушке и, в довершение всего, получение суперспособностей. После недоразумения с нарушением закона ему придется ответить на вопрос, что же значит быть героем, если люди сразу подозревают в нем худшее. Наделенный властью и свободой от суперспособностей, Майлз должен решить, каким именно Человеком-Пауком он хочет стать.Когда Стервятник вместе с новым сообщником по имени Скворец начинают сеять хаос по всему городу, Майлз не может остаться в стороне. Вместе с Питером Паркером два Человека-Паука обязаны остановить крылатый дуэт, прежде чем те распространят экспериментальные технологии по всему городу.Сможет ли Майлз шагнуть вперед и стать героем, когда его жизнь находится в опасности?

очень хорошая книга мне очень понравилась особенно хорошо то что отображены все злодеи и то что там ну очень много лирики противовзломная своего отца офицера Дэвиса для него это всё очень трудно переезд новый район к бабушке а то книга впрочем ничего хорошие злодеи мне понравились стервятник грач

Книга вышла классной. Есть кое какие различия. Но сюжет хороший. Всём советую прочитать перед прохождением игры Marvel's Spider-man Майлз Моралес

Отличная книга для фанатов Человека паука. Особенно интересно читать после прохождения игры. Раскрывает некоторые детали. Даже захотелось перепройти игру.

Сюжет изложеный в данной книге является интересным, местами захватывающий. В какие-то моменты читается легко и быстро, в какие-то теряется простота и есть смысл вернуться вновь на небольшой промежуток назад. Стоит также отметить, что сюжет и восприятие тем просты, чем лучше читатель знаком с сюжетом видеоигры Marvel's Человек – паук. Прододжение в данной книге вписывается с небольшими противоречиями, но не критичными. Особо хочу отметить раскрытие главного героя, его неприложные моральные принципы. В общем, произведение достойно внимания, но имея хотя бы небольшую информацию о предыдущих событиях.

книга была очень интересная мне она очень сильно понравилась я думаю что она другому ребёнку понравиться если честно она была очень интересная и в ней не было смешных моментов!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень многое навалилось на Майлза Моралеса: потеря отца, переезд в другой район к бабушке и, в довершение всего, получение суперспособностей. После недоразумения с нарушением закона ему придется ответить на вопрос, что же значит быть героем, если люди сразу подозревают в нем худшее. Наделенный властью и свободой от суперспособностей, Майлз должен решить, каким именно Человеком-Пауком он хочет стать.

Когда Стервятник вместе с новым сообщником по имени Скворец начинают сеять хаос по всему городу, Майлз не может остаться в стороне. Вместе с Питером Паркером два Человека-Паука обязаны остановить крылатый дуэт, прежде чем те распространят экспериментальные технологии по всему городу.

Сможет ли Майлз шагнуть вперед и стать героем, когда его жизнь находится в опасности?

«Человек-Паук. Майлз Моралес. Крылья ярости» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-135809-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip