16+
текст

Объем 289 страниц

2023 год

16+

Энциклопедия магии Сефирот. Заклинания, мандалы и Старшие Арканы Таро

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Корни магии Сефирот уходят на тысячелетия в прошлое, в магию Древнего Египта, к богу мудрости Тоту. Магия – это не уход от реальности, не иллюзии и фантазии. Магия Сефирот – это включение в реальность, изучение ее и работа с ней. Это взаимодействие с Сознанием Планеты, познание его законов.Карты Таро – это уровни мировосприятия, а Арканы – ключи к решению всевозможных задач посредством правильного действия. Любая жизненная ситуация выражается каким-то Арканом, то есть теми процессами и состояниями, которые описывает Аркан в Сознании Планеты.Книга предоставляет ориентир, какой Аркан необходимо применять для входа в нужное состояние относительно любой жизненной ситуации.Вам не нужно рыться в куче разных книг по Таро, в интернете.Все самое важное и нужное есть здесь.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

очень грамотная книга по теории и практике сефиротической магии и древу Сефирот. Большая редкость. Благодарность авторам и лучшие рекомендации покупателям.

Очень классная книга, рада, что нашла ее. Мало информации по сефиротической магии. Благодарю авторов за ценный труд ❤ обязательно буду практиковать

интересный материал и главное достаточно редкий. Из текста книги чувствуется, что много рабочего, правда есть некая незначительная недосказанность в практиках. Читать нужно очень внимательно, чтобы не возникало вопросов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Корни магии Сефирот уходят на тысячелетия в прошлое, в магию Древнего Египта, к богу мудрости Тоту. Магия – это не уход от реальности, не иллюзии и фантазии. Магия Сефирот – это включение в реальность, изучение ее и работа с ней. Это взаимодействие с Сознанием Планеты, познание его законов.

Карты Таро – это уровни мировосприятия, а Арканы – ключи к решению всевозможных задач посредством правильного действия. Любая жизненная ситуация выражается каким-то Арканом, то есть теми процессами и состояниями, которые описывает Аркан в Сознании Планеты.

Книга предоставляет ориентир, какой Аркан необходимо применять для входа в нужное состояние относительно любой жизненной ситуации.

Вам не нужно рыться в куче разных книг по Таро, в интернете.

Все самое важное и нужное есть здесь.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Велимиры, Бронислава «Энциклопедия магии Сефирот. Заклинания, мандалы и Старшие Арканы Таро» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
289 стр. 166 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158914-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip