12+
текст

Объем 675 страниц

2021 год

12+

Стоимостное инвестирование. От Грэма до Баффета и далее

текст
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почти 100 лет назад Бенджамин Грэм и Дэвид Додд придумали проницательный подход к инвестированию. Он помогает искать недооцененные ценные бумаги, точно определять их стоимость, оттачивать стратегию исследования рынка и применять полученные знания для максимально эффективного управления рисками.«Стоимостное инвестирование» – это ведущее пособие по применению вечных принципов инвестирования в условиях изменившейся экономической ситуации. Оно пригодится управляющим портфелем, инвесторам, а также всем тем, кто интересуется вопросами оценки ценных бумаг и инвестирования.Брюс Гринвальд – профессор Высшей школы бизнеса Колумбийского университета и советник компании First Eagle Investment Management. The New York Times называют «гуру для гуру Уолл-стрит».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Монументальный труд, основанный на многолетнем исследовании - прекрасное дополнение (можно сказать Продолжение) к "Разумному инвестору" Бенджамина Грэма. Академическое исследование в популярном изложении. Сторонникам стоимостного инвестирования обязательно к прочтению. Новичку, конечно, будет сложновато разобраться, хотя всё написано доступным языком, но лучше всё же начинать знакомство с темой не с этой книги - она Прекрасна, но это на будущее. А вот опытным инвесторам явно будет над чем подумать, поэтому они смогут эффективно конвертировать результаты этих фундаментальных исследований в практику инвестирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почти 100 лет назад Бенджамин Грэм и Дэвид Додд придумали проницательный подход к инвестированию. Он помогает искать недооцененные ценные бумаги, точно определять их стоимость, оттачивать стратегию исследования рынка и применять полученные знания для максимально эффективного управления рисками.

«Стоимостное инвестирование» – это ведущее пособие по применению вечных принципов инвестирования в условиях изменившейся экономической ситуации. Оно пригодится управляющим портфелем, инвесторам, а также всем тем, кто интересуется вопросами оценки ценных бумаг и инвестирования.

Брюс Гринвальд – профессор Высшей школы бизнеса Колумбийского университета и советник компании First Eagle Investment Management. The New York Times называют «гуру для гуру Уолл-стрит».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Стоимостное инвестирование. От Грэма до Баффета и далее» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
675 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-192616-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip