16+
текст

Объем 167 страниц

1997 год

16+

Наследственные предрасположенности и личностная эффективность

текст
5,0
2 оценки
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что мешает человеку жить в гармонии с собой и окружающим миром? Что делает его несчастным и неуспешным? Что превращает его в жертву обстоятельств или других людей?В предлагаемой книге, созданной по материалам семинара доктора Тойча, который он провел в Москве в феврале 1997 г. даются ответы на эти и другие вопросы. Опираясь на свой огромный консультативный опыт и уникальное знание людей, доктор Тойч на конкретных примерах показывает нам, какое мощное воздействие на жизнь и судьбу человека оказывают наследственные предрасположенности и детские комплексы, сформированные в семье.Рассматривая и анализируя реальные жизненные ситуации участников семинара, доктор Тойч наглядно демонстрирует нам возможности созданного им IDEAL-метода для разрешения, казалось бы, неразрешимых проблем. В заключении доктор Тойч формулирует общие принципы и конкретную пошаговую программу достижения успеха во всех сферах жизни, воспользоваться которой может каждый из нас.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга дела ответы на многие вопросы…здесь нет воды и продажи семинаров. Как с плеч гора, ощущение , что все можно в жизни изменить в лучшую строну

Эта книга просто клад!!!

Кто хочет быть счастливым, это для вас! Желаю вам приятного чтения и плодотворной работы с самим собой!

Очень интересная информация. Рекомендую всем, кто интересуется системной терапией и саморазвитием! Читается легко и доступно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что мешает человеку жить в гармонии с собой и окружающим миром? Что делает его несчастным и неуспешным? Что превращает его в жертву обстоятельств или других людей?

В предлагаемой книге, созданной по материалам семинара доктора Тойча, который он провел в Москве в феврале 1997 г. даются ответы на эти и другие вопросы. Опираясь на свой огромный консультативный опыт и уникальное знание людей, доктор Тойч на конкретных примерах показывает нам, какое мощное воздействие на жизнь и судьбу человека оказывают наследственные предрасположенности и детские комплексы, сформированные в семье.

Рассматривая и анализируя реальные жизненные ситуации участников семинара, доктор Тойч наглядно демонстрирует нам возможности созданного им IDEAL-метода для разрешения, казалось бы, неразрешимых проблем. В заключении доктор Тойч формулирует общие принципы и конкретную пошаговую программу достижения успеха во всех сферах жизни, воспользоваться которой может каждый из нас.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Чампиона Курта Тойча «Наследственные предрасположенности и личностная эффективность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2015
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
1997
Объем:
167 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-89353-290-6
Переводчик:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip