16+
текст

Объем 240 страниц

2017 год

16+

Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 1

Исправленное издание
текст
4,2
403 оценки
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

ВОСХОЖДЕНИЕ СЛАБЕЙШЕГО ОХОТНИКА НА МОНСТРОВ НА ВЕРШИНУ! Мир изменился. Повсюду открылись Врата, соединяющие реальность с параллельным измерением. Некоторые люди получили сверхспособности и стали охотниками на монстров, которые скрываются в подземельях и угрожают человечеству. Сон Чину – слабейший и невезучий охотник Е-ранга, не обладающий ни богатством, ни особыми талантами. Одним роковым днем он с группой охотников попал в скрытое двойное подземелье и столкнулся с жуткими монстрами, которых ранее никто не видел. Перед самой смертью он услышал странный звук и таинственный женский голос… Дзынь! [Поздравляю, вы стали Игроком.]

Перевод посредственный... Встречаются и пропущенные слова, и порой странный выбор слов в принципе.


Так, герой в самом напряженном моменте, когда у всей команды по идее должны пошаливать нервы, изъясняется как заправский бюрократ.


Или вот: "Когда охотники зашли в комнату, одновременно зажглись факелы, их свет заполонил все стены." Тут или я чего-то не понимаю, или... Стены - это плоскость, и их в принципе невозможно ничем заполонить. Их можно осветить. Ну или "свет заполнил комнату", написали бы.


И еще: "Слышал, что там водятся невиданные сокровища" - это охотник говорил про подземелье. Вообще... "водятся" в подземельях монстры. А сокровища... "попадаются", наверно? Или "встречаются"?


И таких моментов куча. Это не критично было, бы, будь их мало - но такое почти везде.

Хорошая книга, местами не точный перевод но это не так критично как по мне, прочитал на одном дыхании. Жду продолжения, надеюсь в следующей книги исправят проблемы в переводе

Сон Чину – слабейший и невезучий охотник Е-ранга...

Сон Джин отправляется на очередное задание вместе с соратниками, полагая, что события будут развиваться уже привычным образом, и ошибается. Охотники обнаруживают внутри подземелья ещё одно, и оказавшись внутри него, Сон Джин умирает, а приходит в себя в больничной палате. Он прекрасно себя чувствует, и ничего не может понять. Затем перед ним распахнулось окно, и увиденная картина походила на игровой интерфейс. Так начинается новая игра незадачливого охотника, предоставляющая возможность существенно повысить свой уровень. ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ!!! СДЕЛАЙТЕ НАЧИТКУ ДАННОГО ПРОИЗВАЕДЕНИЯ.

В полном восторге, давно таких вкусных книг не читала, эфект полного присутствия, словно сама в детство вернулась в свой любимый мир RPG. Всё динамично, захватывающе и проглатилось на одном дыхании. Любителям бродилок зайдёт на 100%.

Я бы назвал сие произведение «Нелогичность – всё что вы хотите о ней знать, но стесняетесь спросить». А сверху сей шЫдевр заполирован невменяемым переводом, на фоне которого вариант автопереводчика напрямую с корейского читабельней и понятней. А эти ещё и денег хотят…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ВОСХОЖДЕНИЕ СЛАБЕЙШЕГО ОХОТНИКА НА МОНСТРОВ НА ВЕРШИНУ!

Мир изменился. Повсюду открылись Врата, соединяющие реальность с параллельным измерением. Некоторые люди получили сверхспособности и стали охотниками на монстров, которые скрываются в подземельях и угрожают человечеству.

Сон Чину – слабейший и невезучий охотник Е-ранга, не обладающий ни богатством, ни особыми талантами. Одним роковым днем он с группой охотников попал в скрытое двойное подземелье и столкнулся с жуткими монстрами, которых ранее никто не видел. Перед самой смертью он услышал странный звук и таинственный женский голос…

Дзынь!

[Поздравляю, вы стали Игроком.]

Книга Чхугона «Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155723-2, 978-5-17-155724-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip