18+
текст

Объем 280 страниц

2017 год

18+

Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 3

текст
4,6
93 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

У СЛАБЕЙШЕГО ОХОТНИКА ТЕПЕРЬ S-РАНГ! Сон Чину больше не может повышать уровень в низкоуровневых подземельях. Но охотнику Е-ранга не так просто попасть в другие, не вызывая серьезных подозрений. Пришло время для повторной проверки ранга, и, когда результаты станут известны всем, Сон Чину официально станет десятым охотником S-ранга Южной Кореи! Для него откроется совершенно новый мир, наполненный могущественными монстрами и элитными охотниками. Но прежде чем с головой окунутся в него, ему нужно сделать нечто важное…

это прям очень крутая серия я прям окунулся в этот мир с головой, не встречал такого шедевра давно!!! Всем советую, а в печатном издании станет жемчужиной колекции любого библиофила.

По началу все понравилось, у героя были цели и проблемы, которые он решал. Но чем дальше тем больше герой проявлялся как инфантильный и асексуальный подросток, волнует которого только мать и сила ради силы. Никакой достойной мотивации, никакого уважения к окружающим. И только приторное восхищение окружающих по любому поводу.

отличная серия книг, с нетерпением жду продолжения! остался очень доволен, книги читаются на одном дыхании, невозможно остановится

Читала эту серию еще в любительском переводе. Очень рада, что выпускают качественную версию и не только на бумаге! С нетерпением жду следующие части

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У СЛАБЕЙШЕГО ОХОТНИКА ТЕПЕРЬ S-РАНГ!

Сон Чину больше не может повышать уровень в низкоуровневых подземельях. Но охотнику Е-ранга не так просто попасть в другие, не вызывая серьезных подозрений.

Пришло время для повторной проверки ранга, и, когда результаты станут известны всем, Сон Чину официально станет десятым охотником S-ранга Южной Кореи!

Для него откроется совершенно новый мир, наполненный могущественными монстрами и элитными охотниками. Но прежде чем с головой окунутся в него, ему нужно сделать нечто важное…

Книга Чхугона «Поднятие уровня в одиночку. Solo Leveling. Книга 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2017
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153230-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip