0+
текст
PDF

Объем 94 страницы

2020 год

0+

Высокопроизводительные вычисления и облачные технологии

Учебное пособие
текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В работе дано описание основных технологий облачной обработки данных. Рассмотрены различные аспекты создания программ для высокопроизводительных вычислительных систем, освещены проблемы, возникающие на этом пути, и основные способы их решения.Для студентов вузов, обучающихся по направлению «01.04.02 – Прикладная математика и информатика» на магистерской программе «Интеллектуальный анализ больших данных». Материал, представленный в учебном пособии, будет интересен всем, кто изучает облачные технологии и параллельное программирование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе дано описание основных технологий облачной обработки данных. Рассмотрены различные аспекты создания программ для высокопроизводительных вычислительных систем, освещены проблемы, возникающие на этом пути, и основные способы их решения.

Для студентов вузов, обучающихся по направлению «01.04.02 – Прикладная математика и информатика» на магистерской программе «Интеллектуальный анализ больших данных». Материал, представленный в учебном пособии, будет интересен всем, кто изучает облачные технологии и параллельное программирование.

Книга Д. В. Дружинина «Высокопроизводительные вычисления и облачные технологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
94 стр.
ISBN:
978-5-94621-921-1
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
94
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf