12+
текст

Объем 165 страниц

2021 год

12+

Милая нечисть

Рассказы
текст
4,1
36 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нечистая сила может быть доброй. Жить себе за печкой, помогать по дому. Или, во всяком случае, думать, что помогает. А может доброй и не быть… Не стоит судить по внешности, особенно домовых. Все равно не угадаешь с характером. Водяные, лешие… может, все мы добрые. А может, и не все. Да и кто нас вообще видел?

Интересные журналы, классные иллюстрации! Мне они очень нравятся! Спасибо авторам. И спасибо литрес, что теперь и здесь есть в продаже. ///////

Как и все выпуски журнала – не оторваться.

Интересно, тревожно, в каких-то местах предсказуемо, но определенно – читаемо. Не совсем про «милую нечисть», но и не про «кромешную жуть». Любителям фэнтези со славянскими мотивами может очень даже понравиться))

Давно забыл о таком явлении, как рассказы. Спасибо большое за книгу. Каждая история захватывает, погружает в свою атмосферу. И смеялся и плакал вместе с героями. Обязательно к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нечистая сила может быть доброй. Жить себе за печкой, помогать по дому. Или, во всяком случае, думать, что помогает. А может доброй и не быть…

Не стоит судить по внешности, особенно домовых. Все равно не угадаешь с характером. Водяные, лешие… может, все мы добрые. А может, и не все. Да и кто нас вообще видел?

Книга Дарины Александровны Стрельченко, Ларисы Львовой и др. «Милая нечисть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
165 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-6046114-6-3
Составитель:
Правообладатель:
Крафтовая литература
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip