16+
текст

Объем 571 страница

2013 год

16+

Почему мужчины врут. Амазонки под черными парусами

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему мужчины врутНу какая женщина равнодушно пройдет мимо ювелирного магазина? Вот и Мариша не устояла перед искушением. И увидела, как некий молодой человек пытался продать с рук старинную погремушку – серебряного петушка на палочке, по его словам, принадлежавшего царской семье Романовых. Конечно, Мариша не могла упустить такой шанс. А из вечерних новостей узнала, что в этот день был убит известный антиквар, из чьей коллекции, наряду с другими ценностями, похищена та самая серебряная погремушка. Купила, называется, баба… петушка!..Амазонки под черными парусамиСокровища средневекового пирата Балтазара Коссы многим не дают покоя. Да и кто откажется от золота? Вот и жених Вероники – Валик – не устоял перед искушением. В руках у него оказалась карта с указанием заветного места. И все складывалось удачно до тех пор, пока Валика не похитили неизвестные. Злоумышленники позвонили его невесте Веронике с требованием огромного выкупа. Но денег у Вероники нет, и единственная для нее возможность помочь любимому – это освободить его с помощью подруг Киры и Леси – известных в городе сыщиц-любительниц…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему мужчины врут

Ну какая женщина равнодушно пройдет мимо ювелирного магазина? Вот и Мариша не устояла перед искушением. И увидела, как некий молодой человек пытался продать с рук старинную погремушку – серебряного петушка на палочке, по его словам, принадлежавшего царской семье Романовых. Конечно, Мариша не могла упустить такой шанс. А из вечерних новостей узнала, что в этот день был убит известный антиквар, из чьей коллекции, наряду с другими ценностями, похищена та самая серебряная погремушка. Купила, называется, баба… петушка!..


Амазонки под черными парусами

Сокровища средневекового пирата Балтазара Коссы многим не дают покоя. Да и кто откажется от золота? Вот и жених Вероники – Валик – не устоял перед искушением. В руках у него оказалась карта с указанием заветного места. И все складывалось удачно до тех пор, пока Валика не похитили неизвестные. Злоумышленники позвонили его невесте Веронике с требованием огромного выкупа. Но денег у Вероники нет, и единственная для нее возможность помочь любимому – это освободить его с помощью подруг Киры и Леси – известных в городе сыщиц-любительниц…

Книга Дарьи Калининой «Почему мужчины врут. Амазонки под черными парусами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2013
Объем:
571 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189919-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip