0+
текст

Объем 124 страницы

2004 год

0+

Пионы. Выращивание и уход

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пионы – это настоящее украшение приусадебного участка. У этих растений прекрасные эффектные цветы, часто очень ароматные, разнообразной формы и широкой гаммы окрасок, а их декоративный с резными листьями куст красив и весной, когда только появляются его красные побеги, и после цветения, вплоть до поздней осени. Книга познакомит вас с многообразием пионов, с агротехникой выращивания и их биологическими особенностями, а также подскажет методы борьбы с вредителями и болезнями.Издание хорошо иллюстрировано. Предназначается для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Моя первая книга о пионах. Нашла ответы на большинство вопросов и подтвердила личные наблюдения. В книге большое количество фото пионов, хочется оставить пожелание- подписать сорта, а в раздел Размножение добавить фото процесса.

Книга понравилась есть много информации о пионах, история, виды, содержание, уход, очень понравилось, что есть наглядные иллюстрации к каждому виду

Учитывая, что половину этой книги составляют картинки, полезность предоставленной информации можно оценивать лишь по оставшимся шестидесяти страницам. И если сделать скидку на годы издания, то, безусловно, она будет актуальна для того времени. Но не сейчас. Поэтому, целесообразности приобретения этой книги я не вижу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пионы – это настоящее украшение приусадебного участка. У этих растений прекрасные эффектные цветы, часто очень ароматные, разнообразной формы и широкой гаммы окрасок, а их декоративный с резными листьями куст красив и весной, когда только появляются его красные побеги, и после цветения, вплоть до поздней осени. Книга познакомит вас с многообразием пионов, с агротехникой выращивания и их биологическими особенностями, а также подскажет методы борьбы с вредителями и болезнями.

Издание хорошо иллюстрировано. Предназначается для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дарьи Резько «Пионы. Выращивание и уход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2004
Объем:
124 стр. 74 иллюстрации
ISBN:
978-985-13-2176-1
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают