16+
текст

Объем 214 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Господь мой и Бог мой. Евангельские чтения. В помощь открывшим Евангелие

Господь мой и Бог мой. Евангельские чтения. В помощь открывшим Евангелие

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Господь мой и Бог мой» – сборник авторских размышлений над евангельскими текстами от Рождества до Вознесения. Эта книга станет надежным путеводителем для тех, кто совсем недавно открыл для себя Евангелие и хочет глубже изучить текст этого великого произведения. Автор книги не дает полный исторически-богословский анализ Евангелия или «перетолковывает» традиционные толкования, принятые Церковью. Это глубоко личный, местами очень эмоциональный, разговор о Спасителе.Дарья Сивашенкова – теолог, публицист, блогер, автор многочисленных статей и эссе о Христе и христианстве в православных и светских изданиях и книги «Вот Иуда, предающий Меня».Cохранен издательский макет.

Эта книга предназначена не только для тех, кто только открывает для себя Евангелие, но и для тех, кто с ним давно знаком. Это книга о Любви неизмеримой, глубокой, не земной, но Божественной. Это о бескорыстном Прощении и сострадании. Что бы ни сказали и как бы не осудили люди-Христос не прогонит от Себя и не осудит. И пусть наша Вера не уйдёт в безумный фанатизм, а Любовь не превратится в месть и в острый меч. Пусть над всеми нами просияет свет Его Любви и Милосердия.

Отличная книга. Всем рекомендую. У автора очень внимательный взгляд на Евангелие.

Придает уверенности в жизни и радость.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Господь мой и Бог мой» – сборник авторских размышлений над евангельскими текстами от Рождества до Вознесения. Эта книга станет надежным путеводителем для тех, кто совсем недавно открыл для себя Евангелие и хочет глубже изучить текст этого великого произведения. Автор книги не дает полный исторически-богословский анализ Евангелия или «перетолковывает» традиционные толкования, принятые Церковью. Это глубоко личный, местами очень эмоциональный, разговор о Спасителе.

Дарья Сивашенкова – теолог, публицист, блогер, автор многочисленных статей и эссе о Христе и христианстве в православных и светских изданиях и книги «Вот Иуда, предающий Меня».



Cохранен издательский макет.

Книга Дарьи Сивашенковой «Господь мой и Бог мой. Евангельские чтения. В помощь открывшим Евангелие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
214 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197080-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip