16+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

16+

Университет Льда. Страха не существует

текст
4,5
35 оценок
155 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправиться на пару дней в другой мир за покупками – разве мог мой жених придумать подарок лучше? Мы с друзьями увидим парящий город, заведём новые знакомства и обязательно вляпаемся в неприятности, чтобы с честью из них выбраться. Вот только есть одна проблема: мне не сказали, что это билет в один конец.

Интересная серия книг, хороший слог, захватывает повествование, но непонятно: а продолжение серии про Солвейг будет? Фактически про Соль только первые две книги. Серия книг с ней явно не закончена и такой облом на самом интересном((

Продолжение истории Сольвейг, которого так долго ждала не разочаровало. Новые приключения, новые друзья. Интрига закручивается.

Серия из нескольких прекрасных книг. Ещё пишется. Интригует. Хочется читать ещё и ещё)) Интересные миры, герои, события. Жду продолжение.

спасибо за книгу) очень ждала, теперь буду ждать третью часть. очень нравится живой мир и ее герои. хочется чтобы все нашли счастье.

Восхитительно! Очень интересная серия. Низкий поклон автору за перекрасные и интересные книги и чудесный мир. Жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправиться на пару дней в другой мир за покупками – разве мог мой жених придумать подарок лучше? Мы с друзьями увидим парящий город, заведём новые знакомства и обязательно вляпаемся в неприятности, чтобы с честью из них выбраться.

Вот только есть одна проблема: мне не сказали, что это билет в один конец.

Книга Дарьи Стааль «Университет Льда. Страха не существует» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Дарья Стааль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip