12+
текст
PDF

Объем 236 страниц

2024 год

12+

Укулеле по шагам: для начинающих и продолжающих. Самоучитель

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Укулеле – самый демократичный вариант для тех, кто мечтает научиться играть. И при этом укулеле – вовсе не «маленькая детская гитара», это самостоятельный инструмент, на котором можно научиться исполнять не только аккомпанемент для любимых песен, но и полноценные сложные мелодии.Даша Кирпич (@DariaKirpich19) – музыкантка, преподавательница и популярная YouTube-блогерка – написала понятное и простое пошаговое руководство, которое поможет вам освоить игру на укулеле: от поиска своего инструмента и первых аккордов до смены струн и выбора каподастра. Книга построена от простого к сложному с минимальным количеством музыкальной теории, а домашние задания можно отправлять Даше прямо в ее соцсети, чтобы она проверила правильность их выполнения.Кроме того, специально для каждого урока Даша записала обучающие видео, которые можно посмотреть, перейдя по qr-кодам. А в качестве приятного поощрения всех читателей самоучителя ждет авторский лист со стикерами, которыми можно украсить свою укулеле.

Вот уж подарок от Литрес, так подарок!! Как-то быстро поняла, что самоучителей по укулеле просто не существует в природе. А те, которые есть, сложны и плохо усваиваемы, т.к. написаны гитаристами. И вот неожиданно наткнулась на этот самоучитель! Не думаю, что теперь освоение укулеле станет простым и легким, но то что этот самоучитель на шаг другой приблизит к этому освоению инструмента, это совершенно точно! Сегодня получила ссылку. Пока листаю, просматриваю, наслаждаюсь, предвкушаю.:) Да! Забыла. Важно, что есть обучающие ролики. Это просто именины сердца.

Впервые узнала о книге, бороздя книжные просторы Ozon. И как же хорошо, что можно ее приобрести в электронном "походном" варианте!

Сравнивая с, имеющимся у меня, самоучителем Тома Флеминга хочется отметить более приятную подачу материала. Много фотопримеров, легкий язык, а самое главное - приятный для изучения репертуар) Ну и настоящий клад - коды со ссылками на видеоуроки!

Купила укулеле год назад, но всё ограничилось на «трунь». Тут вбила в поисковике «укулеле», начала читать эту книгу – теперь жду окончания рабочего дня, чтоб скорее поиграть.

Есть опыт игры на гитаре, поэтому те же виды боёв и переборов дали

*дали прочную основу для обучения. Книга очень помогла в освоении базы. Теперь основательно занимаюсь с педагогом по музыке.

Книга замечательная! Очень много информации и практической и теоретической, плюс видеоуроки, и все собрано в одном месте, не надо по крупицам собирать в интернете. Дочка довольна, изучает.

Очень классная книга, в которой собран полезный и интересный материал. Материал структурирован и написан простым доступным языком. В книге потрясающие авторские иллюстрации и ссылки на видео. Прекрасное пособие как для начинающих, так и для продолжающих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Укулеле – самый демократичный вариант для тех, кто мечтает научиться играть. И при этом укулеле – вовсе не «маленькая детская гитара», это самостоятельный инструмент, на котором можно научиться исполнять не только аккомпанемент для любимых песен, но и полноценные сложные мелодии.

Даша Кирпич (@DariaKirpich19) – музыкантка, преподавательница и популярная YouTube-блогерка – написала понятное и простое пошаговое руководство, которое поможет вам освоить игру на укулеле: от поиска своего инструмента и первых аккордов до смены струн и выбора каподастра. Книга построена от простого к сложному с минимальным количеством музыкальной теории, а домашние задания можно отправлять Даше прямо в ее соцсети, чтобы она проверила правильность их выполнения.

Кроме того, специально для каждого урока Даша записала обучающие видео, которые можно посмотреть, перейдя по qr-кодам. А в качестве приятного поощрения всех читателей самоучителя ждет авторский лист со стикерами, которыми можно украсить свою укулеле.

Книга «Укулеле по шагам: для начинающих и продолжающих. Самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
236 стр.
ISBN:
978-5-04-181232-4
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
236
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf