16+
текст

Объем 401 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Не оглядывайся

Не оглядывайся

текст
4,0
109 оценок
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРОВ USA TODAY. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ РОБЕРТА ГЕЛБРЭЙТА.  Иногда прошлое стоит оставить в прошлом…  В небольшой табачной лавке в Бирмингеме находят мертвыми ее владельца и… новоиспеченного заместителя окружного прокурора. Оба убиты выстрелом в затылок – будто их казнили. Но ведь они даже не были знакомы и на первый взгляд никак не связаны между собой. Дело настолько странное, что его передают лучшим детективам местной полиции – Керри Девлин и Люку Фалько. Вскоре выясняется, что к этому преступлению может быть причастна их бывшая коллега Сэди Кросс. Но Сэди недавно потеряла память… И, похоже, что фрагменты ее воспоминаний – еще один шифр, который нужно разгадать, чтобы найти подсказки.  В это же время Девлин сообщают, что ее дочь, обучающаяся в Брайтонской академии, столкнула с лестницы другую ученицу. Девочка втайне рассказывает матери о частых провалах в памяти и подозрительной новой однокласснице. И снова эта загадочная амнезия… События переплетаются между собой, как в тщательно выстроенной головоломке.  «Интригующее сочетание полицейского процедурала и триллера». – Kirkus Reviews  «Любители напряженных сюжетных поворотов в детективах – держитесь! Вам этот роман придется по нраву». – Publishers Weekly «Имя Дебры Уэбб говорит само за себя». – Карен Роуз, автор бестселлеров New York Times  «Небольшое предупреждение: будьте готовы забыть, что такое сон, еда и любые домашние дела. Оторваться от чтения станет невозможно». – Washington Post  «Дебра Уэбб снова поражает читателей извилистым и захватывающим повествованием с множеством сложных персонажей. С нетерпением жду новых встреч с детективами Девлин и Фалько!» – Лорет Энн Уайт

Входит в серию "Дебра Уэбб. Идеальное преступление"
Все книги серии

Кажется, что этот детектив вобрал в себя все из лучших представителей классики! До конца непонятно, что происходит на самом деле, поэтому до финала если не дойдешь, то доползешь, любопытство возьмет верх! Я прочла книгу за один раз и смело могу ее советовать!!

Книга обескуражила, просто нет слов! Сначала смутил ход с амнезией, уж самое избитое клише, но автор все так вывернул, что никак не пришло бы в голову. Каждая сюжетная линия как бы вытекает из другой, но проясняется это только в конце. Словом, стоит внимания и денег!

Неважный перевод..... Как будто не до конца подчищенный гугловский. "Положил предплечья на стол" - ну такое себе... Сюжет и неплох, может, но на мой взгляд ( а я ценю хороший язык повествования), многое портит этот ужасный перевод. Концовка по-американски счастливая ))

Нормальная книга. Сюжет интересный, не совсем обычный. Закручено лихо! И я бы не сказала, что концовку можно сразу угадать. Могу рекомендовать к прочтению.

хороший ,классический, американский детектив. завязка и само действие держит в напряжении. в конце неожиданный итог и счастливое будущее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРОВ USA TODAY.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ РОБЕРТА ГЕЛБРЭЙТА.

 Иногда прошлое стоит оставить в прошлом…

 В небольшой табачной лавке в Бирмингеме находят мертвыми ее владельца и… новоиспеченного заместителя окружного прокурора. Оба убиты выстрелом в затылок – будто их казнили. Но ведь они даже не были знакомы и на первый взгляд никак не связаны между собой. Дело настолько странное, что его передают лучшим детективам местной полиции – Керри Девлин и Люку Фалько.

Вскоре выясняется, что к этому преступлению может быть причастна их бывшая коллега Сэди Кросс. Но Сэди недавно потеряла память… И, похоже, что фрагменты ее воспоминаний – еще один шифр, который нужно разгадать, чтобы найти подсказки.

 В это же время Девлин сообщают, что ее дочь, обучающаяся в Брайтонской академии, столкнула с лестницы другую ученицу. Девочка втайне рассказывает матери о частых провалах в памяти и подозрительной новой однокласснице. И снова эта загадочная амнезия… События переплетаются между собой, как в тщательно выстроенной головоломке.

 «Интригующее сочетание полицейского процедурала и триллера». – Kirkus Reviews

 «Любители напряженных сюжетных поворотов в детективах – держитесь! Вам этот роман придется по нраву». – Publishers Weekly

«Имя Дебры Уэбб говорит само за себя». – Карен Роуз, автор бестселлеров New York Times

 «Небольшое предупреждение: будьте готовы забыть, что такое сон, еда и любые домашние дела. Оторваться от чтения станет невозможно». – Washington Post

 «Дебра Уэбб снова поражает читателей извилистым и захватывающим повествованием с множеством сложных персонажей. С нетерпением жду новых встреч с детективами Девлин и Фалько!» – Лорет Энн Уайт

Книга Дебры Уэбб «Не оглядывайся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
401 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-179146-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip