16+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2020 год

16+

Английский XXI века. Делла Галтон. Искусство флирта: романтические истории = Della Galton. The Secret Art of Flirting & Other Stories

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как наконец обрести свое счастье – после очередной неудачи? Встретить настоящую любовь, свою вторую половинку? Делла Галтон убеждена: судьба обязательно предоставит нам еще один шанс! Может быть, для начала стоит оглядеться вокруг, присмотреться к кому-то, кто давно уже находится рядом с нами, но кого мы не замечаем в суете повседневности? Или нужно просто сесть в поезд, и случайный попутчик неожиданно окажется именно тем, кого мы искали всю жизнь?..Написанные легко и с юмором, настраивающие на позитивный лад рассказы одной из самых популярных писательниц современной Британии адаптированы в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать».Книги из серии «Английский XXI века» включают в себя новейшие произведения англоязычной литературы и являются неоценимым подспорьем в изучении «живого» современного английского языка для самого широкого круга читателей.

Замечательная книга для тех, кто изучает английский язык и хочет читать на нем интересные произведения. Издание подходит даже для начинающих, хотя текст рассказов не сокращен и не адаптирован, он подготовлен по методу Франк. Дословный перевод слов и целых предложений, а также грамматический комментарий вкраплен непосредственно в английский текст, так что содержание понятно. Затем тот же текст приводится уже без перевода, чтобы можно было потренироваться в чтении и проверить, что удалось запомнить. Сначала встречается много новых слов, но они быстро и легко запоминаются благодаря тому, что часто и легко повторяются в разных контекстах. Рассказы современные, поэтому вся содержащаяся в них лексика актуальна. В сборник входит десять рассказов, все они о любви: о первом впечатление, производимом людьми, о флирте, о том, как Купидон поражает своими стрелами, о неожиданных встречах, приятных подарках, летних прогулках. Рассказы написаны с юмором, сюжеты развиваются непредсказуемо. Читать их очень интересно. Издание небольшого формата, переплет мягкий, шрифт крупный, обложка красивая. Мне очень понравилась книга, она помогает развить навык чтения на английском языке и пополнить словарный запас, приятно проводя время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как наконец обрести свое счастье – после очередной неудачи? Встретить настоящую любовь, свою вторую половинку? Делла Галтон убеждена: судьба обязательно предоставит нам еще один шанс! Может быть, для начала стоит оглядеться вокруг, присмотреться к кому-то, кто давно уже находится рядом с нами, но кого мы не замечаем в суете повседневности? Или нужно просто сесть в поезд, и случайный попутчик неожиданно окажется именно тем, кого мы искали всю жизнь?..

Написанные легко и с юмором, настраивающие на позитивный лад рассказы одной из самых популярных писательниц современной Британии адаптированы в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать».

Книги из серии «Английский XXI века» включают в себя новейшие произведения англоязычной литературы и являются неоценимым подспорьем в изучении «живого» современного английского языка для самого широкого круга читателей.

Книга Деллы Галтон «Английский XXI века. Делла Галтон. Искусство флирта: романтические истории = Della Galton. The Secret Art of Flirting & Other Stories» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-7873-1733-6
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Редактор:
Адаптация:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf