16+
текст

Объем 290 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Ледяное проклятие

Ледяное проклятие

текст
4,2
438 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов, и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли… Четвертая книга из цикла Изгой. Барон Корис Ван Исер был готов умереть, но Высшие силы отвергли его душу, и ему пришлось вернуться на бренную землю. Израненный, насквозь промороженный и больше похожий на выходца из ледяного ада, чем на человека, но он жив и готов продолжать борьбу за выживание своего поселения. Теперь, чтобы вернуться домой, ему придется преодолеть долгий и наполненный опасностями путь через Дикие Земли, да еще и попытаться раскрыть тайны давно минувших веков.

Если первые три книги на 9 из 10, то вот эта четвертая уже не то. Автор начал описывать по 20 раз одно и то же, и вообще, сюжет увяз в чепухе и забуксировал. Динамика резко упала, полкниги вообще ни о чем. Разочарование…

Идея не плохая, но приходиться часто пролистать страницы. Гг немного тупой и вообще выяснил что у него есть магия крепителя но он почему то её не развивает. И вообще забил на это направление хотя ему оно очень бы пригодилось. Друзья и товарищи гг тоже умом не отличаются. Очень много лишнего трепа. Серия Низший понравилась намного больше.

Вся серия «Изгой» меня потрясла и очаровала. Я впервые купила книги автора, и ощутила восторг при прочтении. Очень интересно! Странные Дикие Земли, постоянная опасность, ужасная нечисть, и харизматичный, положительный главный герой, не смотря на все его преображения. Мне очень понравилась серия! Браво автору!

Отоичное продолжениее серии книга затягивает, написано легко и интересно, переживаещь за героев, уже 4 книга а стиль наптсания не поменялся, получаешь от чтения то чего ждешь

Читаю эту серию взахлёб! Интересная сюжетная линия, нетривиально. И для юмора место остаётся. Единственное, ошибки, конечно… Но это можно и потерпеть)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошли столетия с тех пор, как отгремели чудовищные войны магов, и половина континента превратилась в покрытую пеплом пустошь, непригодную для жизни. Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что пришлось возвести пограничную стену, дабы оградить мирных жителей от смертельной угрозы. Так появились Дикие Земли…

Четвертая книга из цикла Изгой. Барон Корис Ван Исер был готов умереть, но Высшие силы отвергли его душу, и ему пришлось вернуться на бренную землю. Израненный, насквозь промороженный и больше похожий на выходца из ледяного ада, чем на человека, но он жив и готов продолжать борьбу за выживание своего поселения. Теперь, чтобы вернуться домой, ему придется преодолеть долгий и наполненный опасностями путь через Дикие Земли, да еще и попытаться раскрыть тайны давно минувших веков.

Книга Дема Михайлов «Ледяное проклятие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9942-1023-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip