16+
текст

Объем 170 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Маньяк Отмели, или Песочница для Короля

Маньяк Отмели, или Песочница для Короля

текст
4,2
70 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Скоро я стану островным королем! – радостно поведал оборванец стражу, стоящему в теньке под пальмой. – Удачи, чужеземец – вяло и неохотно отозвался «местный», бросив небрежный взгляд на босоногого полуорка в рваной рубахе и штанах. С массивного плеча свисает пустая на вид тряпичная сумка на широком излохмаченном ремне. Голова не покрыта, черные волосы свободно ниспадают на плечи. Мало кто знает, но волосы полуорка настолько толстые и жесткие, что даруют неплохую защиту голове и шее. – Пока – клыкасто улыбнулся чужеземец и пошел дальше, отходя от мерцающего в шаге позади «начального» портала, сквозь который только что «родившиеся» игроки впервые ступают в мир Вальдиры…»

Спокойное развитие персонажа в Яслях Вальдиры.... Но! Есть нюанс – новый перс у человека, развившего предыдущего своего перса до максимума и удалившего его. Знание большого количества нюансов Игры и некая БОЛЬШАЯ цель.

Что-то это напоминает?! А напоминает это КРОУ )))

Правда другая расса.... Посмотрим, что будет дальше!

Очень интригующий персонаж, было интересно читать, впрочем так же как и Кроу, спасибо автору и как всегда хочется ещё больше историй по Вальдире, ждем-с

Начало нового ответвления событий мира Вальдиры. Главный персонаж Очень своеобразен, чем вызывает интерес к своей истории и станет ли он в конце королём. Если данное ответвление получит продолжение, то рано или поздно пересечется с Кроу и дальше думаю будет повествование идти сразу о всех участниках возрождённой легендарной команды приключенцев. Рекомендую для всех кто вовлечён в мир Вальдиры.

Как я подозреваю этот Люц и есть друг бывшый согильдиец и партнёр Кроу по некому плану. Про него упоминалось в книге про Кроу. На другом конце света партнёр «ОТКАПЫВАЕТ» свои кирпичи. Тоже человек пострадавший поэтому 24/7 в онлайне. Стиль отличный от Кроу но подозреваю именно поэтому и будут дополнять друг друга. Спасибо Автору. Даже если мои рассуждения являются ошибочными параллельная история заставляет предполагать и моделировать. Интееерееесно

отличная книга,как и все читается на одном дыхании,и снова ждём продолжение,.....................,..,....,.....................................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Скоро я стану островным королем! – радостно поведал оборванец стражу, стоящему в теньке под пальмой.

– Удачи, чужеземец – вяло и неохотно отозвался «местный», бросив небрежный взгляд на босоногого полуорка в рваной рубахе и штанах. С массивного плеча свисает пустая на вид тряпичная сумка на широком излохмаченном ремне. Голова не покрыта, черные волосы свободно ниспадают на плечи. Мало кто знает, но волосы полуорка настолько толстые и жесткие, что даруют неплохую защиту голове и шее.

– Пока – клыкасто улыбнулся чужеземец и пошел дальше, отходя от мерцающего в шаге позади «начального» портала, сквозь который только что «родившиеся» игроки впервые ступают в мир Вальдиры…»

Книга Дема Михайлов «Маньяк Отмели, или Песочница для Короля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip