18+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Будущий король… и другие странноватые

Будущий король… и другие странноватые

текст
4,3
5 оценок
165 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будущий островной король продолжает свой эпичный и жутко неспешный путь!У него великие цели – прямо по-королевски великие! – но он к ним вроде как и не спешит, предпочитая наслаждаться солнечными деньками на южном побережье, проводя время за чтением интересных книг, попивая сладкое вино и заедая все жареными улитками.Изредка его будущее величество позволяет себе испить пиратского рома и побеседовать с обитателями соленых болот. Но лишь изредка – ведь будущий островной король Люцериус рожден чтобы наслаждаться жизнью, а не тратить ее на всякую ерунду вроде общения, выполнения дурацких квестов и прочей ненужной беготни.Нет уж…Раз пока нет трона, то для правильного расслабления сойдет и соломенный гамак. Главное, чтобы рядом стояли бутылка вина и блюдо жареных улиток, а на мускулистой груди лежала очередная интересная книга…

К сожелению,ни одной законченой серии. Очень много разных пространств. Нужная идея-саморазвитие и полагание только на самого себя. Ну и,конечно,месть!

с нетерпением жду продолжения. и не только этой. вообще всех серий книг Дема. свое знакомство с литРПГ я начала именно с книг Дема о Вальдире. они настолько захватили меня, что я теперь постоянно ищу продолжение.

Как я поняла ГГ лежит под трубками в реале, возможно даже в коме. Автор поднимает большую проблему виртуальных миров. Если вначале все вполне радужно, то продолжение заставляет задуматься..

дорогие издатели, когда озвучка будет?

Жду с нетерпением. Автору, Дему Михайлову, спасибо за несколько дописаных частей Вальдиры, вот бы еще их быстренько озвучивали и можно слушать

Уже вышли и прочитаны книги "Герои крайних рубежей. Аньгора, Аньгора-2 и Братство тропы", где события описаны уже позже черновика "Люц-3", так подозреваю ещё и продолжение будет. Так то "дорога ложка к обеду", теперь интриги нет - у них всё получилось, можно уже не читать. У автора вообще есть план или всё по наитию?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будущий островной король продолжает свой эпичный и жутко неспешный путь!

У него великие цели – прямо по-королевски великие! – но он к ним вроде как и не спешит, предпочитая наслаждаться солнечными деньками на южном побережье, проводя время за чтением интересных книг, попивая сладкое вино и заедая все жареными улитками.

Изредка его будущее величество позволяет себе испить пиратского рома и побеседовать с обитателями соленых болот. Но лишь изредка – ведь будущий островной король Люцериус рожден чтобы наслаждаться жизнью, а не тратить ее на всякую ерунду вроде общения, выполнения дурацких квестов и прочей ненужной беготни.

Нет уж…

Раз пока нет трона, то для правильного расслабления сойдет и соломенный гамак. Главное, чтобы рядом стояли бутылка вина и блюдо жареных улиток, а на мускулистой груди лежала очередная интересная книга…

Книга Дема Михайлов «Будущий король… и другие странноватые» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip