12+
текст

Объем 28 страниц

2019 год

12+

Грешный Сталкер

текст
3,0
1 оценка

О книге

Небольшая история одного человека, которому пришлось отправиться в Чернобыльскую зону отчуждения.Дизайн разработан лично автором. Все персонажи выдуманы, совпадения с реальными людьми случайны.

Ну, что могу сказать… Прочитал сие творение, полностью… Осилил до конца. Конечно, после Трилогии Метро Глуховского, читать любительское, тяжеловато, признаюсь честно – различные морфологические и/или синтаксические ошибки, нестыковки… Или же наоборот, недосказанное? Слишком поверхностно. Выглядит как-то так: «Он зашёл в сарай, вышел, пришёл в лагерь, зашёл в дом, там торговец, ушел.» Не успел прогнать в голове что он там делал, а он уже в другом месте и там уже что-то тоже произошло. Расстановка знаков препинания – на троечку.


Но, тем не менее, в этом что-то интересное есть. Надеюсь, в следующий раз, автор порадует нас более качественной историей, пусть даже она будет короче. Качество важнее. Авансом ставлю 3/5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Небольшая история одного человека, которому пришлось отправиться в Чернобыльскую зону отчуждения.

Дизайн разработан лично автором. Все персонажи выдуманы, совпадения с реальными людьми случайны.

Книга Дениса Константиновича Сочнева «Грешный Сталкер» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
28 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip