16+
текст

Объем 281 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Нерушимый – 4

Нерушимый – 4

текст
3,7
3 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детстве мне искренне хотелось играть в футбол, но от мечты пришлось отступиться. И вот мне снова восемнадцать, я начал жизнь заново в новом теле, с новыми талантами и в новой стране – альтернативном СССР. У меня много дорог, но сперва я сделаю то, о чем мечталось – выведу нашу сборную в финал чемпионата мира по футболу. Но начать придется в команде Второй лиги, откуда ушли все толковые игроки, и от которой отвернулись даже болельщики.

Спасибо огромное автору за эту серию. Замечательные характеры, язык и фактура времени и мира. Очень жду продолжения. Жаль только, что читаются книги так быстро… гораздо быстрее чем пишутся. Ещё раз спасибо за ваш труд!

Конкретно об этой - четвертой в серии - хорошо думаю. Самое главное для меня - в ней много футбола. И как человек, его любящий и сам в него игравший, проглотил ее за вечер. Правда скажу честно, подробно читал только описания матчей. Что мне нравится в серии Дениса Ратманова, он пишет про футбол без вранья и хорошо его знает. Всем любителям футбола рекомендую. Но в ней есть и второй план, который скоро вылезет наружу, так что моя рекомендация подходит и ценителям необычной альтернативной истории.

Серия огонь и эта часть не исключение. Читал как всегда не отрываясь. С нетерпением жду продолжения. Хотелось бы побыстрее)


Спасибо автору, жму руку!

Вся серия читается хорошо и легко, описание событий, особенно футбола очень правдоподобно изложенны. нтересно что будет дальше, но надеюсь не скатиться «Санта-Барбару». Жду продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детстве мне искренне хотелось играть в футбол, но от мечты пришлось отступиться.

И вот мне снова восемнадцать, я начал жизнь заново в новом теле, с новыми талантами и в новой стране – альтернативном СССР.

У меня много дорог, но сперва я сделаю то, о чем мечталось – выведу нашу сборную в финал чемпионата мира по футболу.

Но начать придется в команде Второй лиги, откуда ушли все толковые игроки, и от которой отвернулись даже болельщики.

Книга Дениса Ратманова «Нерушимый – 4» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip