16+
текст

Объем 530 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Деление на Ноль

Деление на Ноль

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто этот Зеро, что появился словно бы ниоткуда и взбудоражил верхушку власти в Иропе обещанием бессмертия? Кто он – агент из другого Купола, готовящий общество к вторжению и порабощению? Он действует точно не в одиночку, но и не напрямую представляет чьи-то интересы. А вот технологию Древних, отвечающую за управление Куполом в кризисных ситуациях, действительно принес с собой. Но откуда? И зачем ему артефактор Заг Моррисон, которого он выбрал из множества сиблингов и предложил ему выполнить важную миссию.

Вторая книга в серии "Купола богов"
Все книги серии

Объемная книга, что редкость а наше время. Вторая часть не такая нуарная, больше боевик с вкраплениями философии. Автор даёт объяснения вопросам которые у меня появлялись в первой книге по поводу мироустройства. Захватывающие нескончаемые приключения. Читать можно.

autoreg880745715, Большое спасибо за вдумчивую оценку моих скромных способностей)! Почти закончил третью часть - скорее всего, финал

Уникальная история! Ярко выбранное название книги и очень интересные изобретения вкупе с интригой с жарким градусом разворачивающейся истории. Спасибо автору!

Галина Высоцкая, огромная радость наполняет меня, если пришлась по вкусу моя работа! Это некий намёк на всяческих авторов, типа Рекса Стаута, Макдональда и Дэшилла Хэммета - хотя, конечно, недотягивает до этих матёрых товарищей) Повторюсь, что готовится третья часть - там будет другой Купол - Парфия

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто этот Зеро, что появился словно бы ниоткуда и взбудоражил верхушку власти в Иропе обещанием бессмертия? Кто он – агент из другого Купола, готовящий общество к вторжению и порабощению?

Он действует точно не в одиночку, но и не напрямую представляет чьи-то интересы. А вот технологию Древних, отвечающую за управление Куполом в кризисных ситуациях, действительно принес с собой. Но откуда? И зачем ему артефактор Заг Моррисон, которого он выбрал из множества сиблингов и предложил ему выполнить важную миссию.

Книга Дениса Ватутина «Деление на Ноль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3503-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip