16+
текст

Объем 678 страниц

2019 год

16+

Начало начал. Внятная история регги

текст
4,6
6 оценок
Нет в продаже

О книге

«Начало начал» – это полная история регги, от ямайских новаторов 1940-х до звезд XXI века. Дэвид Кац совершил глубокое погружение в культуру растафари и взял более 300 интервью у музыкантов и свидетелей эпохи, которые составили живой рассказ о таких исполнителях, как The Skatalites, Боб Марли & The Wailers, Джимми Клифф и Ли Перри.В книге прослеживается вся эволюция ямайской поп-музыки, включая ска, рок-стеди, даб, дэнсхолл, рагга и многие другие истоки и поджанры регги. Идеальная книга для всех, кто хочет узнать все о самой мирной музыке планеты.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.Книга ранее выходила под названием "Полная история регги: от истоков до наших дней".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Начало начал» – это полная история регги, от ямайских новаторов 1940-х до звезд XXI века. Дэвид Кац совершил глубокое погружение в культуру растафари и взял более 300 интервью у музыкантов и свидетелей эпохи, которые составили живой рассказ о таких исполнителях, как The Skatalites, Боб Марли & The Wailers, Джимми Клифф и Ли Перри.

В книге прослеживается вся эволюция ямайской поп-музыки, включая ска, рок-стеди, даб, дэнсхолл, рагга и многие другие истоки и поджанры регги. Идеальная книга для всех, кто хочет узнать все о самой мирной музыке планеты.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Книга ранее выходила под названием "Полная история регги: от истоков до наших дней".

Книга Дэвида Каца «Начало начал. Внятная история регги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
678 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
9785386137434
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip