0+
текст

Объем 260 страниц

2011 год

0+

365 + 1 правило НЛП на каждый день счастливого года

текст
3,5
45 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карманный справочник мудрости НЛПера содержит 365 + 1 правило успешной и гармоничной жизни. Правила просты и эффективны: они помогут начать жить для себя, стать незаменимым для других, превратить лень в сильнейший ресурс, обучиться необходимым для жизни манипуляциям и принять жизнь такой, какая она есть. Эта книга принесет вам счастье!

Жанры и теги

Эта книга интересна тем, кто хочет изменить себя, поменять взгляды в лучшую сторону. С помощью это книги, человек познает мир. Эта книга иммунитет, витаминка, как было сказано в введение, оно так и есть, когда человеку плохо он пытается хоть что-то поменять, изменить в своей жизни в лучшую сторону. Советую иметь личный экземпляр книги, читать с карандашом,отмечать заинтересованные моменты и со временем перечитывать, можно даже заучивать, или выписывать себе в блокнот или в дневник.

Прочитана легко и не принуждённо за что огромное спасибо автору. Но адресована скорее той публике, которая утратила интерес к жизни повязла в повседневной рутине. Советы автора мне показались слишком очевидными и я мало чего приобрёл для личного развития.

Я уже сталкивался с книгами данного автора, когда читал 40 правил, запретов нет.

Моя оценка 2 потому что автор выработал систему создания эгоистичных , самовлюбленный и наглых людей. Такие книги опасны особенно для глупых, ничего не знающих подростков. Сложно представить себе мир из таких «успешных» людей. В книги хорошо подобрана информация, есть свой взгляд на жизнь. Но примитивизм заставляет задуматься как нелегко будет этим людям с этой невежественной концепцией с кайфом по жизни.

Жизнь намного глубже. И если вы этого не видите, значит у вас нет глаз. Ведь было сказано что имеющий глаза да увидит. Жизнь сама расставляет все по полкам, жизнь и есть наш лучший учебник и книга. Если сделал что то не правильно получил по носу, пожелал зла кому то оно тот час вернулось, а мы думаем что это случайность. Как этого не видеть я не знаю. Увы мы все всего лишь дети, за нами стоят существа намного совершеннее и помогают нам. Если мы их не видим и не слышим , это не значит что их нет. Однако стоит присмотреться , как тут час замечаешь их присутствие.

очень опасная книга, ее надо запретить такое делает с людьми и их головой ое-е-ёй. прочитав ее вы найдете очень много проблем опасных для жизни, в частности эта книга отключает в вас нормального человека и делает того который может сделать очень много опасных для себя вещей. из-за этой книги моя судьба почти загублена, что за капканы на литрес.

natali_

Я долго ее читала...(Хотя в книге всего лишь 400 листов и читается безумно быстро и легко...)

Дальше...

Я тормозила...Я обдумывала...Я меняла и менялась...Я хотела чего то изменить... Я начала думать по другому.... Все подробно,все правильно,все написано для того чтобы вникнуть и понять... ...Там действительно правила для счастливой жизни... Правила как жить,как любить,как быть любимой,как общаться... Нужны ли дети,для чего и зачем.... Смысл жизни... Что ценить нужно каждый миг,а не то что будет завтра,его может и не быть... Нужно брать от жизни все... Прощать быстро... Не обижаться и не обижать.... Измены,плюсы и минусы... Любовники и любовницы... Я тупо читала одну и ту же страницу раз за разом,пока не вникнула...) Это действительно умная и стоящая книга для прочтения.... Не зря я люблю этого автора))) Хочу ей сказать-"Спасибо"....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карманный справочник мудрости НЛПера содержит 365 + 1 правило успешной и гармоничной жизни. Правила просты и эффективны: они помогут начать жить для себя, стать незаменимым для других, превратить лень в сильнейший ресурс, обучиться необходимым для жизни манипуляциям и принять жизнь такой, какая она есть. Эта книга принесет вам счастье!

Книга Дианы Балыко «365 + 1 правило НЛП на каждый день счастливого года» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-45696-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip