12+
текст

Объем 310 страниц

12+

Гувернантка из другого мира, или Фея с поличным

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На что только не пойдёт благородная фея, попав в бедственное положение.Забраться в дом лорда тьмы? Выкрасть бесценный артефакт? Потерять зонтик? Кажется, ниже падать некуда… Так думала фея Фрейя Миноре до того, как попалась с поличным и подписала контракт с тёмным, став гувернанткой его наследников.Вот только я – не она! Я обычная студентка, которая понятия не имеет, как оказалась в шкафу у дарка! В отличие от местных фей, я люблю детей, обожаю фамильные тайны и просто фанатею от запутанных детективных историй, в которую превратилась моя жизнь.А ещё считаю, что и самому лорду тьмы не помешает урок хороших манер!

Жанры и теги

Это просто праздник какой-то. Очередное пополнение от одного из моих любимых авторов. Книгу отложила. Приобрету в ближайшую покупку.

Всем приятного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На что только не пойдёт благородная фея, попав в бедственное положение.

Забраться в дом лорда тьмы? Выкрасть бесценный артефакт? Потерять зонтик? Кажется, ниже падать некуда… Так думала фея Фрейя Миноре до того, как попалась с поличным и подписала контракт с тёмным, став гувернанткой его наследников.

Вот только я – не она! Я обычная студентка, которая понятия не имеет, как оказалась в шкафу у дарка! В отличие от местных фей, я люблю детей, обожаю фамильные тайны и просто фанатею от запутанных детективных историй, в которую превратилась моя жизнь.

А ещё считаю, что и самому лорду тьмы не помешает урок хороших манер!

Книга Дианы Хант «Гувернантка из другого мира, или Фея с поличным» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip