12+
текст

Объем 300 страниц

12+

Право первой ночи. Право сильнейшего

текст
3,8
2 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Спаси моего друга, женщина.– Вы о чём?! – Я думала, сильнее ненавидеть этого напыщенного павлина уже невозможно!Владыка недовольно передёрнул плечами. – Он инкуб. Ему нужна женщина. Мне что, разжёвывать тебе каждую мелочь?– Мелочь? У вас что, больше женщин нет?! – Ему нужна девственница, – прорычал Владыка. – И у меня нет времени на поиски и уговоры. А ты должна мне, женщина. Свою первую ночь. Когда на мою свадьбу прибыл сам Владыка и заявил о праве первой ночи, я возненавидела его всем сердцем. Тогда я и подумать не могла, что он увёз меня не для себя. Помоги моему другу и уходи, сказал он. Только потом никуда не отпустил…

Мне очень нравятся истории Дианы Хант. Но эта оставила какие-то непонятные ощущения. Сложилось впечатление, что история недоработана. И вроде интересно написано, и героиня вроде развивается. Но все равно чего-то не хватает.

Книга небольшого объема. Читается за один вечер. И я не пожалела, что провела этот вечер с героями книги.

Всем приятного чтения.

Книга интересная, прочитала на одном дыхании, конечно имена непривычные, но на середине уже этого не замечаешь))) рекомендую к прочтению)

Для меня это первая книга автора. Очень зацепило описание книги.)))) Заинтриговало.)))) Дальше тоже было интересно читать, но в некоторых моментах недоумевала над ГГ. Вывод: опыт интересный, необычный, буду читать ещё книги этого автора.)))

Диана Хант один из моих любимых авторов в жанре любовного фэнтези. Книги читаются легко, быстро и к ним всегда хочется вернуться. Как только увидела новинку сразу решила добавила в отложенные. Куплю в ближайшее время.

Всем приятного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Спаси моего друга, женщина.

– Вы о чём?! – Я думала, сильнее ненавидеть этого напыщенного павлина уже невозможно!

Владыка недовольно передёрнул плечами.

– Он инкуб. Ему нужна женщина. Мне что, разжёвывать тебе каждую мелочь?

– Мелочь? У вас что, больше женщин нет?!

– Ему нужна девственница, – прорычал Владыка. – И у меня нет времени на поиски и уговоры. А ты должна мне, женщина. Свою первую ночь.


Когда на мою свадьбу прибыл сам Владыка и заявил о праве первой ночи, я возненавидела его всем сердцем. Тогда я и подумать не могла, что он увёз меня не для себя. Помоги моему другу и уходи, сказал он. Только потом никуда не отпустил…

Книга Дианы Хант «Право первой ночи. Право сильнейшего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip