12+
текст

Объем 54 страницы

2022 год

12+

Карманный генератор идей для фотографов. 52 вдохновляющих задания

текст
4,0
2 оценки
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами уникальная книга, страницы которой легко превращаются в карточки с заданиями для фотографов. Автор и дизайнер карточек – Дина Беленко, чьи снимки наполнены фантазией и необычным взглядом на привычные вещи. Благодаря этому «генератору идей» даже привычные лимон, зеркало или мыльные пузыри помогут вам раскрыть творческий потенциал и придумать свежие ракурсы и сюжеты для фотосессий. Карточки можно использовать в любом порядке, выполнять задания в одиночку или с друзьями на вечеринке. Вы можете выкладывать результаты в свой блог в формате 52-недельного челленджа. Разбудите свое вдохновение и найдите свой уникальный стиль.

Я давно слежу за Диной и очень благодарна ей за то волшебство, которое она распространяет вокруг себя. И за то, что она учит других тоже его видеть.

Интересно и полезно! Ещё бы на практике сразу применить – ведь знания без практики – ничто…

+это отличный тренажёр для прокачивания креативного мышления

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами уникальная книга, страницы которой легко превращаются в карточки с заданиями для фотографов. Автор и дизайнер карточек – Дина Беленко, чьи снимки наполнены фантазией и необычным взглядом на привычные вещи. Благодаря этому «генератору идей» даже привычные лимон, зеркало или мыльные пузыри помогут вам раскрыть творческий потенциал и придумать свежие ракурсы и сюжеты для фотосессий.

Карточки можно использовать в любом порядке, выполнять задания в одиночку или с друзьями на вечеринке. Вы можете выкладывать результаты в свой блог в формате 52-недельного челленджа. Разбудите свое вдохновение и найдите свой уникальный стиль.

Книга Дины Беленко «Карманный генератор идей для фотографов. 52 вдохновляющих задания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
54 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-168157-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip