16+
текст

Объем 189 страниц

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Йога. 7 духовных законов. Как исцелить свое тело, разум и дух

Йога. 7 духовных законов. Как исцелить свое тело, разум и дух

текст
4,2
111 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Реализуйте свой жизненный потенциал с помощью древней мудрости йоги! Система «7 духовных законов йоги» духовного лидера современности и автора многочисленных бестселлеров Дипака Чопры – для тех, кто хочет не просто укрепить свое тело полезными физическими упражнениями, но и полностью преобразить свою жизнь, выйдя на новые уровни сознания. Эта книга расскажет вам, как регулярные занятия йогой создают естественный поток здоровых мыслей и убеждений, успокаивают нервную систему, пробуждают радость и стремление жить.В этой книге вы найдете:– Специально подобранные позы для оздоровления тела и активации жизненного потока;– Медитации и мантры для работы с энергией чакр;– Дыхательные упражнения для контроля над телом и разумом;– Сбалансированные планы занятий йогой на каждый день.Помните: когда вы достигаете успехов в занятиях йогой – вы достигаете успеха в жизни!

Хорошо и понятно написано, много практических упражнений, связанных в единую систему. Для начинающих самое то! Все основные понятия подробно освещены. Продолжаю изучать.

книга многим может быть интересна. при помощи йоги человек может достичь баланса, а следовательно стать счастливей. в книге очень курпулезно расписана и обьяснена сама суть йоги.

Наверное самая лучшая книга для новичков.


Никакой воды, что присуща всем современным книгам американского издания.


Всё чётко, понятно, по существу.


К прочтению рекомендую.

Очень полезна книга! Благодаря ей я с нуля освоила асаны и полюбила йогу очень рекомендую! Особенно будет полезна новичкам

книга понравилась, однозначно. Занимаюсь по ней. все просто и понятно, здесь есть все: и мантры, и бандхи, и медитация.... и конечно,всё связано с 7 знаменитыми законами Чопра

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реализуйте свой жизненный потенциал с помощью древней мудрости йоги! Система «7 духовных законов йоги» духовного лидера современности и автора многочисленных бестселлеров Дипака Чопры – для тех, кто хочет не просто укрепить свое тело полезными физическими упражнениями, но и полностью преобразить свою жизнь, выйдя на новые уровни сознания. Эта книга расскажет вам, как регулярные занятия йогой создают естественный поток здоровых мыслей и убеждений, успокаивают нервную систему, пробуждают радость и стремление жить.

В этой книге вы найдете:

– Специально подобранные позы для оздоровления тела и активации жизненного потока;

– Медитации и мантры для работы с энергией чакр;

– Дыхательные упражнения для контроля над телом и разумом;

– Сбалансированные планы занятий йогой на каждый день.

Помните: когда вы достигаете успехов в занятиях йогой – вы достигаете успеха в жизни!

Книга Дипака Чопра, Дэвида Саймона «Йога. 7 духовных законов. Как исцелить свое тело, разум и дух» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2004
Объем:
189 стр. 116 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-96135-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip