16+
текст

Объем 403 страницы

16+

Другие версии

1 книга
Супергены. На что способна твоя ДНК?

Супергены. На что способна твоя ДНК?

текст
3,9
14 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто вы слышали такую фразу: «У меня такие гены, что я могу сделать?» Многие люди произносят ее, когда говорят о своих болезнях, лишнем весе, пагубных привычках… А что, если гены, данные от рождения, можно изменить? Что, если это не гены контролируют нашу жизнь, а мы контролируем наши гены? Именно к такому выводу пришли авторы уникальной книги, которую вы держите сейчас в руках – Дипак Чопра и Рудольф Танзи. Они уверены, что каждый может направить активность своих генов в позитивное русло и достичь состояния «радикального благополучия»: обрести гармонию тела и сознания, улучшить свое здоровье. Но как? Ответ на этот вопрос, а также революционные открытия, дельные советы и полезные практики вы найдете в этой книге. В формате PDF А4 сохранен издательский макет с оригинальной нумерацией страниц.

Книга очень крутая! Однозначно к прочтению всем, кто реально хочет смотреть в здоровое и прогрессивное будущее. Вначале было тяжеловато читать, я думала что будет речь идти в хим составе, но эта книга охватывает почти все важные стороны жизни или все самые важные! Много что уже перекликается с тем, что читала до этого. Однозначно от книги просто восторг!!!

Очень интересная книга. Про всё написано понятно и доступно. Прочитав её, я узнала много нового.

Замечательная книга с практическими советами как улучшить свое здоровье в наше непростое время ! Всем рекомендую к прочтению!

Отличная книга. После «Геном.Автобиография вида в 23 главах» честно относился скептически к книге. Но в середине, когда пошли практические советы по питанию, изменению привычек, практические советы по легким, сложным и экспериментальным решениям. Рекомендую к прочтению, хорошая книга, доступным языком написана.

Фёдор Александров, более научно про гены и эпигенетику - "Генный апгрейд" Модер. Эта книга как и многие подобные - форма психотерапии для оглупления и снижения тревожности вместо направления её в полезное русло ("Жизнь на нашей планете" Аттенборо, "Цивилизация с нуля" Дартнелл, "Возвращение в дивный новый мир" Хаксли). Полезнее и короче "Это просто ступор какой-то" Цукияма, "Скоморох Памфалон" Лесков, "Научное мировоззрение изменит Вашу жизнь" Плисов, видео [Veritasium].

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто вы слышали такую фразу: «У меня такие гены, что я могу сделать?» Многие люди произносят ее, когда говорят о своих болезнях, лишнем весе, пагубных привычках… А что, если гены, данные от рождения, можно изменить? Что, если это не гены контролируют нашу жизнь, а мы контролируем наши гены? Именно к такому выводу пришли авторы уникальной книги, которую вы держите сейчас в руках – Дипак Чопра и Рудольф Танзи. Они уверены, что каждый может направить активность своих генов в позитивное русло и достичь состояния «радикального благополучия»: обрести гармонию тела и сознания, улучшить свое здоровье. Но как? Ответ на этот вопрос, а также революционные открытия, дельные советы и полезные практики вы найдете в этой книге.

В формате PDF А4 сохранен издательский макет с оригинальной нумерацией страниц.

Книга Дипака Чопра, Рудольфа Танзи «Супергены. На что способна твоя ДНК?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2017
Дата перевода:
2017
Объем:
403 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-95575-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip