Супермозг. Как использовать безграничную силу мозга для здоровья, счастья и духовного роста

текст
3,5
55 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человеческий мозг содержит более 100 миллиардов нервных клеток. Это самый сложный и совершенный орган, при этом самый плохо изученный. Хотя новые исследования и позволяют получить некоторые ответы, вопросов остается несоизмеримо больше.В этой книге Дипак Чопра и Рудольф Танзи делятся знаниями о мозге, его способностях и возможностях. Авторы учат, как применять скрытые силы этого органа для оздоровления, духовного равновесия и увеличения жизненной энергии. Вместе с тем они развеивают множество мифов, в которые люди верили десятилетиями.Книгу «Супермозг» стоит прочесть всем, кто хочет лучше разбираться в своем теле и использовать все его возможности. А купить, скачать или читать эту работу вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Хорошая книга о самых последних исследованиях в области мозга: как он работает, какие возникают проблемы в его работе, как самовосстанавливается, о том, что первично – мозг или психика – и все это в доступной и увлекательной форме от двух ведущих исследователей в этой области.

В книге говорится и о том, как выстроить новые отношения с мозгом, и это повысит его эффективность и, соответственно, улучшит вашу жизнь. Дана простая методика улучшения памяти, показано, как создавать для неё благоприятные условия. Описаны простые и понятные принципы тренировки мозга.

Книга полна свежих интересных идей и учит тому, как стать хозяином своего мозга и сделать так, чтобы мозг стал лучше работать на нас.

Авторы действительно постарались. Можно смело сказать, что у них получился шедевр.

В общем, книга понравилась. Особенно та часть, в которой утверждается, что мозг не стареет, память не теряется, это мы сами решаем, что пора стареть, терять, перестаем двигаться, развиваться, замираем. Правда, в конце книги авторы перешли на философские рассуждения о первичности духовного или материального, и слегка «пригрузили» :)

в целом книга позитивная. в ней очень много хороших советов. но все же ставлю 4:

мне было муторно читать, не скажу,что было много воды, но вот что то тормозило меня…

в целом рекомендую, т.к. книга призывает к самопознанию, совершенствованию, личностному и духовному росту.

я считаю, что эта книга может стать толчком вперёд. надеюсь,что она станет этим толчком и для меня. всем добра и личного счастья

Лучшее руководство для желающих научиться думать и жить осознанно! Интересная комбинация, совместная работа традиционалиста ученого и великого духовника.

Отличная книжка. Описание мозговой деятельности с советами. Советую. Чопра отличный эзотерик. С него я начинал свой путь к здоровью и благополучию. За что огромное спасибо автору! Советую всем книги данного автора! А особенно «7 духовных законов успеха»!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Человеческий мозг содержит более 100 миллиардов нервных клеток. Это самый сложный и совершенный орган, при этом самый плохо изученный. Хотя новые исследования и позволяют получить некоторые ответы, вопросов остается несоизмеримо больше.

В этой книге Дипак Чопра и Рудольф Танзи делятся знаниями о мозге, его способностях и возможностях. Авторы учат, как применять скрытые силы этого органа для оздоровления, духовного равновесия и увеличения жизненной энергии. Вместе с тем они развеивают множество мифов, в которые люди верили десятилетиями.

Книгу «Супермозг» стоит прочесть всем, кто хочет лучше разбираться в своем теле и использовать все его возможности. А купить, скачать или читать эту работу вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Эта книга – о том, как раскрыть скрытые способности своего мозга и использовать их для обретения здоровья, счастья и духовного роста. Ее авторы – всемирно известный специалист в области интегративной медицины Дипак Чопра и нейробиолог-новатор Рудольф Танзи – объединили свои знания и опыт, чтобы исследовать целую Вселенную, скрытую внутри человеческого черепа, и ее огромный потенциал.

С помощью новейших научных исследований и многовековой мудрости духовных учений авторы разоблачают устоявшиеся мифы о человеческом мозге, ограничивающие наше развитие. Они предлагают авторские методики тренировки мозга, позволяющие выйти за пределы обычных возможностей, замедляющие старение и помогающие бороться с такими проблемами, как потеря памяти, депрессия, тревожность и избыточный вес.

Книга Дипака Чопра, Рудольфа Танзи «Супермозг. Как использовать безграничную силу мозга для здоровья, счастья и духовного роста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2014
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
344 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-099365-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip